SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: doctor
Сообщение: Зимние юношеские Олимпийские игры 2012 впервые в  состоятся в Австрии. Вот официальная страница: Ссылка Знаю, что у многих скиерян дети неравнодушны к зимним видам спорта. Кто-то сможет поделиться какой-нибудь информацией об этом событии, а, может быть, чьи-то дети будут принимать участие? В отечественном информационном пространстве как-то незаметно это событие. Предлагаю здесь обмениваться мнениями и информацией - по-моему это более, чем интересно. Будут ли какие-нибудь трансляции, или корреспонденты как-то будут освещать выступления наших спортсменов? "Как украинцев на I зимние Юношеские Олимпийские игры провожали «СПОРТглавред», 22.12.11 09:32 Первая Олимпиада в карьере 23 юных спортсменов из Украины стартует 13 января в Инсбруке. 21 декабря состоялись торжественные проводы украинской команды на I зимние Юношеские Олимпийские игры. 23 участника с 13 по 22 января в Инсбруке постараются если не повторить, то хотя бы приблизиться к результату нашей команды на летних юношеских Играх в Сингапуре. Тем более их послом будет будет одна из их героинь, чемпионка в метании копья Екатерина Дерун. Передавая флаг, она посоветовала спортсменам преодолевать все барьеры, не жалея себя ни на секунду.

С подобным призывом к юным олимпийцам обратился и Эльбрус Тедеев - не останавливаться не только перед трудностями, но и перед соперниками. И только тогда "медаль сможет найти достойную грудь".

Вряд ли стоит строить иллюзии и надеяться на столь же успешное выступление наших спортсменов на зимних играх, как это было на летних. История взрослых Олимпиад на протяжении столь долгих лет доказывает обратное. Хотя, возможно, деткам удастся переломить историю. Хорошие спортсмены среди них есть, осталось лишь реализовать себя. И кто знает, может, тогда у нас снова будут медали в фигурном катании, биатлоне или других дисциплинах, в которых их взрослые коллеги пока так и не смогли подняться на пьедестал. Да и подготовка, по словам Владимира Брынзака была великолепной. Ни у одной сборной не было ничего подобного. Такое заявление заставило иронично улыбнуться. Уж мы-то знаем, в каких условиях обычно готовятся наши "зимники". Исключение, может, разве что биатлонисты. По крайней мере, это один из немногих, если ни единственный, вид, в который в Украину бегут иностранцы, а не убегают из него свои. Прецедент с Еленой Зубриловой, конечно, помнят все, но и Лилию Ефремову, и Наталию Бурдыгу мы не забываем.

Однако эйфория от слов о прекрасной подготовке, если такая у кого и была, развеялась буквально через несколько секунд. Оказывается, речь шла о централизованной подготовке. Не удивительно, что такой нет во многих странах. И отсутствие этого подхода у них давно оправдало себя.

Но не будем о грустном. В актовом зале Национального университета физического воспитания и спорта Украины царил праздник. Спортсмены с надеждами вслушивались в слова и советы, адресованные им более взрослыми коллегами. А ведущие напомнили, что именно в Инсбруке впервые украинец выиграл золотую медаль зимних Олимпийских игр. Было это ещё в 1970-х, когда Иван Бяков стал победителем в составе сборной СССР в биатлонной эстафете. Станет ли австрийский город таким же счастливым для нашей юной команды, узнаем менее, чем через месяц. Мы ей от души этого желаем.

Состав сборной Украины на I зимние Юношеский Олимпийские игры

Биатлон

Ивко Максим, Игнатьев Дмитрий, Меркушина Анастасия, Журавок Юлия

Лыжные гонки Красовский Алексей, Шаталова Оксана

Фигурное катание

Усманцева Елизавета, Лысой Владислав, Назарова Александра, Никитин Максим, Паниот Ярослав, Хусейн Дарин

Санный спорт

Стецькив Елена, Куречко Галина, Скиба Юрий, Дукач Антон, Легедза Анатолий, Бурый Владимир

Прыжки с трамплина

Дроздов Сергей

Лыжное двоеборье Марченко Виталий

Горнолыжный спорт Мыцак Дмитрий, Горбунова Анастасия

Шорт-трек

Долгополова Мария"

Начинаем болеть за наших?

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Внимание! Вы оцениваете первое сообщение в теме.
В случае получения этим сообщением трех отрицательных оценок
(и отсутствии положительных) тема будет сочтена спамом и автоматически удалена.
Администратор будет уведомлен об этом событии.

Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов