SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: sergo
Сообщение: Куртка Rossignol (оригинал), с гортексом, не 500грн, куплена в фирменном отделе, до стирки катал сезон включая дожди проблем не было, возникли после стирки, перчатки Rossignol гортекс - правда куплены еще в Стиле Х, но до недавнего времени нормально работали, штаны kill-tec level 7 (до стирки nixwax ни разу не подводили)
Цитата:
И я согласна с patriot: качество гортекса и вообще его присутствие также влияет на свойства курточки. Но вопрос именно по пропиткам и "стиральным средствам", которые могут в разной степени, но таки давать эффект, а не быть обычным стиральным средством.
Объясните, пожалуйста, как качество мембраны нанесенной на внутренюю сторону может влиять на впитываемость ткани с наружной стороны!!! Ребята читайте внимательно. Куртка не промокает! Ткань намокает сверху. Мембрана не отвечает за впитываемость тканью влаги, она выводит лишнюю наружу, а наружную не пускает внутрь. И нет разницы gore-tex или хайпора. Если y ткани образуется водяная пленка, то мембрана не будет нормально работать!

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов