SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: McSeem
Сообщение:
Цитата:
Оригинал отправлен andy: травматизм большого пальца по статистике одно из самых распространенных явлений среди начинающих, я не думаю, что очень сильно меняет дело положение пальца.
Отчасти это верно - когда летишь, где там находится палец - это уж как фишки лягут. Но тем не менее, это вопрос вероятности. Если правильно сжимать палки и держать руки - вероятность повреждения годаздо ниже.
Цитата:
Оригинал отправлен andy: Просто действительно важно в начале научиться нормально падать и контролировать скорость.
О! Вот как контролировать скорость - это главный вопрос поначалу, потому как разносит. Как-то раз я со страху быстро проехал довольно сложные могулы, и только после них - упал. Вопроса о развороте на вершинах бугров просто не было - ехал быстро, но исключительно по ложбинам. Как результат - разнесло. Мне надо перед каждым катанием лупить себя по затылку - осторожней! Осторрожней!
Цитата:
Оригинал отправлен andy: А насчет того вдевать или не вдевать в лямки- это вопрос. В начале, мне кажется, лучше не вдевать, если вы катаетесь с кем-то и вам, например, помогут их подвезти, хотя я всегда катался с одетыми.
Здесь я за то, чтобы вдевать, либо же кататься вообще без палок. Простой здравый смысл - если палка надета, то единственная опасность - это наткнуться на рукоятку (ну да, это тоже больно, проверено). Если же падаешь, и бросил ненадетую палку, можно и на острие налететь! Бррр.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов