SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Valery_R
Сообщение:

Ну развели вы нас всех тут с кольтами и громкими титулами... Замаскированные грозными аватарами персонажи (на самом деле, наверное,  хрупкие девушки) оживили дремлющуую ветку - одна обещаниями дать выпить и закусить, другая  перестрелять бордеров, чем вызвали небольшую панику и оживление. Doctor , на всякий случай, в Закопане засобирался. На мой взгляд, ничего криминального в посте №2111 нет- обычное информационное рекламное сообщение с целью привлечь народ к открытию сезона на ПЯ (там же указано "на правах рекламы"). Ну превратилась горка из самоотверженной затеи энтузиастов в коммерческое предприятие с соответствующей инфраструктурой,  так слава Богу, а то   давно заглотили бы застройщики это место ( к этому и шло), да соорудили пару офисных башен. Киев лишился бы одной из своих достопримечательностей,  а те, которые мы с вами – возможности  хотя бы раз в неделю зимой себе устраивать небольшой праздник ,  ведь на Бук или Драг не наездишься, а здесь сбить оскому, которую именуют снеготоксикозом, пожалуй можно.

Ворчать о недостатках ПЯ можно и нужно – горка маленькая,  дороговато, и подьемники никудышние и персонал в мороз греется спиртным. Но с каждым годом, хоть понемногу положение улучшается, и хочется верить, что акционеры и сотрудники ПЯ  искренне заинтересованы в развитии предприятия и лыжебордерского спорта, тем более в свете озвученного слегка сумасбродного намерения провести зимнюю Олимпиаду на Украине.

Что касается глинтвейна, то он несомненно хорош, но только после катания,  сигареты и лыжи  по моему мнению понятия несовместимые, музыка от NRJ вполне уместна, только межу саундтреками можно было бы так неназойливо знакомить массы с основными 10-ю правилами этики на горнолыжных склонах. Ну а по поводу перегара- администрации  выдавать обслуживающему персоналу  "Орбит" (кончно без сахара) или хотя бы "tic-tac"...

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов