SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: ANNDY
Сообщение: 2 Yanek: Парирую по пунктам -
Цитата:
1. Подьемника реально 3. Металлолом не в счет.
- еще раз даю ссылку по обсуждению "таинственного" 4-го подьемника:http://www.skier.com.ua/vasbin/vfor.cgi?skf=get_topic&f=1&t=000531 ;
Цитата:
2. Кататься можно реально на 3х трассах. ВЛ1000 и дизеле в цирк. Отклонения от них на 50м я другими трассами не считаю. Снежной зимой добавляется еще одна с ВЛ1000 по хребту к Близнице с возвратом через лес (с обратной стороны бугеля). Это ВСЕ.
- Все , что покрыто снегом и не заросло деревьями и кустами - ТРАССАМИ я СЧИТАЮ !!! Ошибочно считать , что все трассы - привязанны к бугелям !!!
Цитата:
3. Я лыжник с 1985г. Бывал во всех ГЛ местах Карпат (кроме Буковели). На Драг. бывал когда полтавской базы Драгобрат в помине небыло, а был приют, вы его проезжаете самое первое здание при выезде из леса. Подьемник, кстати, тогда уже был.
- Бывал и я , и в приюте на "нарах" его парился !!! Утверждать , что был "везде и во всех" - считаю бравадой !!!
Цитата:
4. На Драг езжу регулярно, много лет подряд, на майские, сам знаешь почему. Ну и когда снега нет в начале сезона. Ратрак для комфортного катания мне не нужен вообще я одинаково хорошо чувствую себя как на буграх центра Славского, так и в трубе на Подобовце. Главное РАЗНООБРАЗНОЕ катание.
- На Драг езжу регулярно, много лет подряд , но на ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЗИМЫ , поверьте - экстрима хватает( в том числе и по погодным условиям )и если на Драгобрате не РАЗНООБРАЗНОЕ катание - то я готов поламать свои обе лыжи !!!
Цитата:
5. По удобству трансфера - хуже не придумать. Если я обычно езжу на птн, сбт, вскр раз 10 за зиму, то Драг это ужас. Ездить по 6 часов за рулем ночью в горах после дня катания не сказка. Пользоваться услугами "такси" - пол дня пропало.
- Вот все так разсуждают - а нам (любителям Драгобрата) только на-руку - "меньше народа - больше катания". Поверьте - чуствуешь себя "белым человеком" - когда на склоне 15-20 человек а подьемники крутяться полупустые....
Цитата:
6. Проживание - нормально, в принципе как везде в карпатах есть дорого, есть дешевле. Вода, тепло есть. ТВ мне не нужен.
- Проживание скорей всего "дорого" и "средне-дорого". Причины - понятны.......
Цитата:
7. Питание - ужжас. Я не гурман но есть ту бурдень которую они готовят я отказываюсь. Готовиться это в антисанитарных условиях. Загляните на любую кухню. Про деньги я молчу. ВСЕ продукты питания, пойло, сигареты, посуду, газ плиту надо брать с собой. При наличии нормального внедорожника это не проблема.
- Поверьте эта тема муссируеться уже долгое время(в том числе и на этом ресурсе).Согласитесь - в условиях когда в труднодоступное место ведёт одно "подобие дороги"(которое время от времени смывают горные потоки)- очень тяжело поддерживать и развивать инфраструктуру... В любом случае можно приспособиться - многое необходимое привозить с собой...
Цитата:
8. Про лед, позавчера я не смог ни в одном прокате найти кантореза (лед понимаешь)! По прокатам вроде ничего, есть современная снаряга в хорошем состоянии.
- Отнесём к п. 7 ...
Цитата:
10. Народ - обычно с баблом, наглый, новая модная снаряга, хорошо катающихся мало. (ратрак, без него никак!) На выходные приезжают люди с окресностей, большие очереди
- Ты что-то Драгобрат с Буковелью спутал - если ты про Буковель , то прямо в точку !!! 11.No comment !!! Вывод: если вы любите кататься или бухнуть,потусоваться или засветить снарягу , научиться кататься или просто хорошо провести время на природе - на Драгобрате всегда вам найдется МЕСТО !!! Все вышеизложенное, всего лишь мое личное СУБЬЕКТИВНОЕ мнение!!! 2 Dimmon не будем спорить о Славско - там только один большой "+" - г. Тростян , остальное - сплошные "минусы"... Уже давно понятно - свои кровные потратить с толком можно только за БУГРОМ !!!
Цитата:
У меня сложилось впечатление, что ты (Эннди) заинтересованый юзер, посему от меня личная просьба подымите цены, но хотя бы кормите нормально..., я не привык питатся как собака в будке и то если получится, у меня есть возможность заплатить за нормальное питание-проживание-катание и здаётся мне таких горнолыжников не мало :о(((((( Успехов в вашем нелёгком деле!!!
Прочитайте ЛИКБЕЗ для развешивателей ЯРЛЫКОВ: тема "Еlan"(от начала до конца) Вашу реплику - ПРОЩАЮ , сам бываю слишком подозрительным......... P.S.Люди! Ищите разностороннюю, обьективную информацию !!!

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов