SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: CHUBA
Сообщение:

Доброго всем времени суток!

Всех Скиерян с новым годом! (лучше позже, чем никогда)

 

            Находился в период с 29.12.2005г. по 05.01.2006г. в отеле Дедеман Паландокен.

В целом остался доволен! Слегка напрягало обилие туристов, отель мне кажется был забит под завязку украино-русскими туристами  Из-за этого периодически возникали напряги за ужином, то кому то еды не хватило, то негде сесть. Перебор народу в сауне вечером…В общем сервис до Анталийского (5*) конечно недотягивал, но лично для меня вполне. Готов поставить им твердую 4 За навогодний ужин 5!

            Другая проблема, дефицит снега. На фото, которые разместил Osja в начале этой ветки снега примерно раза в два больше, чем было в этом году. Местами, честнее было бы кататься на роликах   К сожалению турки так и не спромаглись задействовать свои снежные пушки, которые украшают склон возле отеля. К счастью мы с супругой брали лыжи в прокате - 20$ сутки за пару новых лыж. Хоть я и старался относиться к ним бережно (как к своим собственным), но глубоких царапин избежать не удалось. Зато пагода была суппер, практически каждый день солнце, ветра почти нет, с вершины трехтысячной горы открывалась потрясающая панорама.

            Полагаю, что в феврале-марте, когда снега будет больше а Руссо-туристо меньше, отдых там будет вааще… При наличии снега, мне кажется там найдут для себя трассы лыжники с самым разным уровнем подготовки. За тур в новогодний период мне пришлось выложить 1050$ за человека (новогодний ужин включен, без шансов отказаться).

 

Всем удачи!

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов