SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Dada
Сообщение:

Тисовец 12.01-18.01.09 Около 12 дня выгружаемся из поезда в Сколе,падаем в машинку – и вперед, в Тисовце были 10 лет назад! Тисовец встретил нас неплохим снежным покоровом,солнцем и новыми котеджами.Нынче тут вполне можно отдохнуть в хороших условиях, а зима в этом году подарила лыжникам хорошую каталку повсемесно. В понедельник после обеда поразмялись на учебном склоне – на креселку идти было поздно, цена нелюдська – 10 грн подъем без каких-либо скидок. Остальные дни – ездили наверх, абонемент 75 грн, два дня креселка не работала – отвозили Уралом за те же деньги. Во все будние дни из трех средств подъема на вершину что-нибудь одно не работало – или креселка, или один из бугелей,но впечатление от каталки осталось отличное, особенно когда не работал бугель слалом-гиганта,все катались на скоростном спуске и подсадке,НО спустившись по слалому можно лесочком добраться до бугеля скоростного спуска, зато на слаломе в этот день можно было спускаться единолично по всему спуску!

Погода не порадовала в четверг – весь день был дождь со снегом,но к вечеру температура упала и в ночь на пятницу снега хорошо подсыпало,он продолжал падать и в пятницу и в субботу и в воскресенье,засыпая стесанную верхушку слалома и бугры внизу скоростного спуска.

В целом впечатления отличные,муж сильно порадовался словленному пухляку и даже катнулся по глубокому снегу – не везде пробили лыжню. Природа прекрасная и очень небольшое количество народу даже в субботу-воскресенье позволили и покататься и даже послушать тишину на лесной дорожке. При наличии снега трассы разнообразные, а условия проживания появились очень неплохие.

Полезная информация:

Турбаза Тисовец тел.803251 28-020,28-135,28-005 – последний тел – при заказе номера на неделю и больше. По этим же телефонам заказывать котеджи,которые принадлежат турбазе – 8 котеджей. Цена койко-места в гостинице – 42 грн без питания,в котеджах от 60 до 90 грн, питание в столовой,обед из первого,второго,салатика,компотика в столовой на двоих обошелся в 38 грн.

Главное «но»в этом– горячая вода по графику.

Новые котеджи оборудованы лучше, вода постоянно, питаться тоже можно на месте,телефоны:

готель Дюк 8050 3706101

готель У Катерини 8067 6733075

котедж Тисовец 8050 4307940

Цены от 50 до 100$ за номер и хозяева готовы цену сбрасывать –людей мало.

Прокат есть, 80грн комплект за день

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов