SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: ast 22
Сообщение: Позавчера друг уехал на Буковель. Поехал вдвоем с приятелем из Киева, своей машиной вечером, чтобы к утру быть на месте. Собирались утром отдохнуть, а потом - на склон!  Ждал вчера его звонка с отчетом о катании, не дождался. Сегодня уже после обеда сам ему позвонил. А там...  Короче, он в больнице. Перелом трех ребер и сотрясение. Причем "тряхануло" хорошо, так, что он ничего не помнит! События вчерашнего утра - с трудом! Даже не помнит: что с ним произошло и на каком склоне. Только со слов друзей, он немного восстановил события. Сделал 4 спуска, на 15-м склоне, а на пятом - .....   Друзья его катались медленнее, отстали, поэтому не видели сам момент падения или столкновения с кем-то. Нашли его уже лежащим на склоне без сознания. Дальше - спасатели, больница...  Самое противное, что он ничего не помнит. Парень 35 лет, атлетического сложения, в хорошей форме, катается уверенно, не лихачит, но скорость любит. Стали анализировать с ним причины падения (или что там было?). Трудно, конечно, конкретизировать без полной картины произошедшего, но, если не было столкновения (он просто не помнит), то, я подозреваю, что сказалась усталость после бессонной ночи, проведенной за рулем. Как следствие - рассеянность внимания, утрата координации. А скорость - хорошая....  Мораль той басни: друзья, не переоценивайте свои возможности. Знаю многих, кто после многочасовой дороги, особенно - за рулем, рвутся "в бой", на склоны. Пару часов отдыха и катайтесь сколько влезет! Хорошо, когда, все хорошо, но бывает и так! Вместо недели катания - больница!  Берегите себя!   2 админам Помещаю свой пост здесь (еле нашел эту замороженную ветку), т.к. "Безопасность катания" должна быть на виду. А туда, далеко не все заглядывают. Прошу не ругать!

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка +1,  голосов: 0
2
Оценка +2,  голосов: 2
0
Оценка +3,  голосов: 0
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
Set
+2
"друзья, не переоценивайте свои возможности" золотые слова. Что характерно, применимы ко всем сферам человеческой деятельности. Поставил бы смайл, да тема серьезная.
Volchica
+2
Мораль той басни: друзья, не переоценивайте свои возможности. Знаю многих, кто после многочасовой дороги, особенно - за рулем, рвутся "в бой", на склоны. Пару часов отдыха и катайтесь сколько влезет! Спасибо за напоминание, а ведь по сути то, редко об этом задумываемся.....



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов