SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: miha181
Сообщение:
Цитата:
Оригинал отправлен UncleStas: Я же езжу в горы кататься и отдыхать. Повторю еще раз - кататься и отдыхать. И в мои представления об отдыхе очень многое из сегодняшнего Приэльбрусья не вписывается.  Полупьяная милиция против иностранца - это грязь? Или таки было? То, что просто отдыхающий может пострадать от залетных - это правда или грязь? На Вас не нападали, Вас не били и не грабили? Ну и славно, но это не значит, что этого не может произойти с кем-то менее везучим...У всего есть свои плюсы и минусы, и Приэльбрусье - не исключение. И выбирая, куда ехать кататься, каждый САМ может их взвесить...
Я между прочим езжу за тем же. Только я знаю в каком месте я могу получить это удовольствие, а в каком то - его и получаю и помогает мне в этом инфа с форума, а неприятностей хватает везде. У нас в Карпатах их не меньше (я уж молчу об общих неприятностях в стране). Только еще раз прочтите название темы и вдумайтесь в него! И конечно никто не считает, что Вам нужно вообще куда -то ехать, если Вам там не нравится. Конечно каждый выбирает сам где ему кататься и отдыхать, а потом .... потом рассказывает о своих впечатлениях в соответствующей ветке, не нагоняя политических страстей. По крайней мере я так себе представляю цель данного форума. Если я не прав, то я найду себе более интересные тусовки, хотя здесь нашел много близких по духу людей.

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
1
Оценка +1,  голосов: 1
1
Оценка +2,  голосов: 1
0
Оценка +3,  голосов: 0
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
Osja
+1
Улыбнуло :) "Если я не прав, то я найду себе более интересные тусовки"...таких же неправых? :)
Vladislav
+2
"Только еще раз прочтите название темы и вдумайтесь в него! И конечно никто не считает, что Вам нужно вообще куда -то ехать, если Вам там не нравится. Конечно каждый выбирает сам где ему кататься и отдыхать, а потом .... потом рассказывает о своих впечатлениях в соответствующей ветке..." Підтримую.



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов