SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: veraM
Сообщение: Тему в другой ветке   подняла я, но не жалею об этом. Задала вопрос  за что и на сколько забанили  Добряка, но совершенно безобидный  пост удалили,  второй пост тоже удалили...  Правил форума я не нарушала, никого не обидела и не оскорбила, потому  удивлена таким не очень цивилизованным  действиям  модераторов. С Добряком не знакома, но всегда с интересом читала  его эмоциональные, но очень положительные отчеты, и сожалею, что  читать их больше не смогу.  Такие отчеты на  форуме пишет только Збышко, и еще 2-3человека, искать их на других форумах не хотелось бы. Мы все цивилизованные люди,  увлеченные общим интересом  к горам, лыжам и  потому  пришли на форум, надеясь на интересное и взаимополезное общение. Это виртуальный мир, но в этом мире  тоже нужна выдержка, терпение и мудрость как модераторов так и пользователей, иначе будут ссоры, дрязги и прочее. Надеюсь, что этот  мой пост останется живо и невредимый..

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка +1,  голосов: 0
0
Оценка +2,  голосов: 0
2
Оценка +3,  голосов: 2
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
SKIER
+3
Надеюсь, теперь вы поняли, что никаких обсуждений этой темы здесь не будет. Мне это не нужно, ничего доказывать не собираюсь. Иначе, как Вы правильно заметили: "будут ссоры, дрязги и прочее"
ivanta
+3
Вера! Поверь....всеже так лучьше!!! Некоторые всю душу отдают, открытые...А есть ннемного другие люди... Обсуждений некоторых вещей действительно не нужно! Тут не все так просто...



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов