SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Wakerunner
Сообщение: 2 atMamont: Цитата:
потом надоело - полез наверх. последующие три дня носился и пугал окружающих. 4 раза из 5 после спуска возле подъемника падал, причем так, что очередь ахала (там есть подлый трамплинчик )
На второй день с вершины подобовца поехали по трубе на пилипец. я думал, что это последний день в моей жизни

Мне кажется единственное чему тут можно порадоваться, это тому что вам повезло... а ведь при малоконтролируемом "летании"  со склона для тахих отчаянных орлов спуск иногда действительно становится последним в сезоне ... благо случаев когда спуск становится последним в жизни совсем мало!  
Цитата:
плугом ездить не умею до сих пор, вернее, ни разу не пробовал 
 Мне кажется, что термин езда плугом надуман и является скорее термином описывающим катание человека потратившего полчаса-час с интруктором, а потом резко вставшего на путь самостоятельного прогрессирования сделав базовый техническуий элемент (по сути плуг никогда не являлся техникой катания... просто отдельно взятый элемент в пирамиде горнолыжных навыков, позволяющий эфективно а иногда даже экстренно контролировать свою скорость перемещения и положение на склоне) техникой катания P.S. После 18-ти лет на горных лыжах осознал важность вышеупомянутого технического элемента и стал сам чаще пользоваться плугом в экстренных ситуациях и в условиях узких мест и сложного рельефа

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов