SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: WarGo
Сообщение:
Цитата:
Оригинал отправлен ooo: Очень понравилась 22-я. не совсем понимаю почему ее обозначили как красную, то сложных трасс как было мало, так и осталось. так что любителям "черноты" буковель вряд ли приглянется.
Ну я был 6, шесть дней на Буке. Ну не видел я ни одного, кто красиво съезжал бы по 22 й! Это короткая, стремительная трасса, в субботу это еще и бетон. Почти пустая, если не считать нескольких чайников с вытаращеными глазами, которые судя по виду проклинали тот миг, когда их занесло туда. Где эти любители черноты все, они по-моему только в интернете существуют.
Цитата:
Оригинал отправлен ooo: Очень понравилась 14-я. В том смысле что для начинающих она просто очень замечательная. По ширине примерно как 7-я и длиной километра в 2.
Трасса просто блеск, вполне можно развить скорость, отработать технику, не рискуя убиться. И плюс ко всему на 14 о_ч_е_н_ь быстрый подъёмник. Прикольная трасса, я малого тоже там покатаю, тем более что до нее можно пешком от 2х креселки дочалапать. Правда по грязи и между бульдозерами надо идти

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов