SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: InCite
Сообщение: Насчет обидеться... В пятницу посольство Австрии выдало отказ, с формулировкой, типа не верим, что вы вернетесь на родину, напишите причины почему вы вернетесь. На это мною был написан ответ такого содержания:

[/b][b]Уважаемое посольство Австрийской республики,

 

Если бы я хотела иммигрировать, то выбрала бы не Австрию, а Канаду, по следующим причинам:Неплохо владею английским языком.Все мои родственники, которые хотели иммигрировать, уже 10  лет  живут в Оттаве.Социальная политика Канады  лучше, чем Австрии.

 Почему я не собираюсь иммигрировать вообще, и в Австрию в частности:После ирландского референдума и энергетического кризиса, не известно где будет хуже – в Украине или Австрии.Не хочу, чтобы ко мне или моему ребенку относились как к людям второго сорта.Не собираюсь, в 32 года учить немецкий язык, а без языка не смогу в Австрии работать по специальности. А именно:

1. В данный момент я работаю архитектором и руководителем студии интерьеров. На  сегодняшний день, после 7 лет работы в этой отрасли, у меня есть стабильный доход, налаженные связи  и наработанная клиентура.

Неквалифицированная работа за границей вряд ли обеспечит тот уровень доходов и жизни, к которому я привыкла. Для  того, чтобы выйти на такой же уровень в Австрии необходимо потратить, как минимум 5 лет.

2. Также, я являюсь совладельцем и директором магазина итальянской и испанской мебели «Costa doro» по адресу  ............., которой оформлен юридически на .........  В мою работу также входит посещение выставок и фабрик в Италии. Поэтому убедительно прошу не портить мне паспорт отказом, так как это может плохо сказаться на моем бизнесе.

 

   Так как я езжу в Италию на машине, то неоднократно имела  возможность посетить  Австрийскую республику, и не вернуться в Украину.

 

Мы просто любим  кататься на лыжах!!!

 

Сегодня мы получили окончательный отказ, с категорией С.

У меня 5 шенгенов итальянских, последний на 3 недели апрель - май этого года, у всех   остальных шенгенов не меньше.

Так что приличных  для них слов не нахожу.......... Хай обижаются  

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка +1,  голосов: 0
0
Оценка +2,  голосов: 0
3
Оценка +3,  голосов: 3
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
ad rem
+3
Во идиоты!! им надо так писать! вот уже 10 лет как я бомж Печерский (Рублёвский)(Коча-Заспенский) далее по тексту...............
WarGo
+3
надо было написать им, что они уроды
SKIER
+3
Не в то время, не в том месте... Возможно, реакция на беспорядки во время футбольного турнира. Все равно, обидно и унизительно...



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов