SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Izadora
Сообщение:

Только вернулись из Славсько, отдыхали 8 дней веселой компанией из 12 человек (6 лыжников и чайный сервиз на 6 персон). в общем поездкой остались довольны, порадовала погода, 7 дней солнца и умеренная температура.

Езжу не первый год, поэтому могу сравнивать. Наметились улучшения на Тростяне: даже на НГ почти не было очередей, по всей видимости введение скайпаса в 100 грн. загнало бухальщиков и загаральщиков на другие горки, неоднократно наблюдался такой странный зверь как ретрак, особо сложные места разбивались каждый день. Бугеля тянули исправно, была одна задержка на час, слетел трос на севере. Не могу утверждать на 100%, но те бугеля которые попадались мне имели цельную сидушку и приличной длинны веревку............... для особо экономящих имелась возможность договорится с бугельщиками и кататься по 5 грн. подъем (даже не знаю хороше это или плохо, нам было все равно, брали сезонный абонемент по 130 грн. ). Неоднократно наблюдала подсыпание снега в особо проблематичных местах по ходу бугеля.

В отношении где пожить и покушать ничего сказать не могу, так как живем у одного и того же хозяина, довольны на все 100%, помимо хороших условий проживания он же обеспечивает трансфер на любую гору. Также в наличии всегда имеется в ассортименте выбор горюче-смазочных средств (пиво, вино, коньяк, водка, чай, сок и т.п), если чего-то вдруг не оказалось, делаешь заказ, а вечером приехав с горы забираешь))) Проблемы с поломкой машины решает сам, если он сломался вызывает нам другой транспорт, но в 8-30, максимум в 9-00 под крыльцом дома нас ждет бобик.

Ходят разговоры, что Тростян в следующем году уже будет в частной собственности, надеюсь этот факт ускорит эволюцию Славсько.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов