SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Stani
Сообщение:

Вот решился состряпать своеобразный репорт по поездке автомобилем Киев-Круника (Крыница), может еще и актуально выйдет ::

Длинное чтиво :

Изначально по совету друзей, которые часто ездят в Польшу, решил переезжать границу через порт Краковец (не прогадал)!! Время выезда было определено окончанием работы + сбор всех участников поездки (всего 3 чел)!!

- Выезд г. Киев 29.12.05 21:00 (полнючий бак) погода трохи летная,

после Житомира сел туманище, до Ровно полз на помацки

 - 3:00 въехал в Львов, ехал через центр, по схеме любезно нарисованной львовским товарищем (кому нано обращайтесь), чистая экономия поболе 20 км, в сравнении с объездной дорогой.

Львов – заправка по самое не могу, бензин пальцем придерживал пока пистолет вешал.

Граница пгт. Краковец, 30.12.05 3:40 расстояние 600 км, был уставшим но когда подъезжал мигом проснулся, на подъезде ох…..я   очередь до порта + еще безумней в три раза внутри, все авто безумные копейки и москвичи. Делать нечего начали страдать полезными вещами, заехали еще на заправку залили жидкость с жутким запахом (вроде как 95). Поскольку был спец. Багажник для лыж решил их переместить из салона наверх, потому, как дето, слыхал шо по поляндии с лыжами в салоне ездить нельзя (в самой Польше куча машин с ихними номерами ездять без проблем с лыжами в салоне и особо не парятся хоть и сидят с ними в обнимку).

А время то уже 4:30, скукота,  пока суть да дело купили «зеленую карту» (без коей в Польшу ехать незя, многие говорят что купить её можно и на территории Польши сразу на границе будет дешевше но рисковать не стал).

5:00 подъехали к воротам порта, (впереди очередь судя по времени которое мы уже отстояли еще часов этак на 6-7) пограничник попросил паспорта –дали, он с удивлением мотрит на лыжи и говорит, а вам ребятушки уттута по зеленой смужце ехать надо! Ну надо значит надо, в это время друг за рулем был пока я делал потуги шоб поспать, двинулись….. обогнали машин этак 20, едем дальше еще стока же…. Закралась мысля «шото неладное», тут мы и стали, впереди копейка как –то боком стоит будто гад специально стал чеб нхто дали не пролез, а дальше дорога то свободная, медитировали мин 15, он гад куда-то ушел…. Стоим, а на нас все смотрят как на врагов родины, тут этот гад пришел ну мы дальше и поползли ещчо машинок 15 обогнали уже и порт видно стало… СТОП до пограничного окошка 5 машин, вот это так счастье, потом небольшое замешательство, выкачали с нас 50 грн за то, что попросили ребят пропустить нас вперед!!

Вернули паспорта сказали пи….е (хочу отметить, что я впервые еду через границу на машине, потому ессественно все меня стремает, чето не так сделаешь какой нибудь предур возьмет да и отправит в начало очереди), ну я на радостях взял и встал в очередь для автобусов перед польской границей (перед этим обогнав машин этак с 15), а потом увидел и начал стремацца, перелез в другой ряд, тут ко мне поляк пограничник подходит и говорит (перед этим уважительно посмотрев на лыжи) : дружище ты тут по рядам неползай а стой де стоишь и поедешь по этому же ряду, ну я ему конечно же сказал щиро дякую и все такое…

Польская граница:

Подошел поляк спросил куда едем, сказали за счастьем в крынику, посмотрел в багажник сказал с миром, наставил печатей и отпустил.

6: с копейками Польша, дорога как зеркало, Ехали по маршруту: Radymno-Rzeszow-Tarnow-Nowy Sazh Krynica, какое скоростное ограничение, я так и не разобрался, ехал постоянно у поляков на хвосте, выбирая самого «поживее»….. ехали охри…но долго!!!! От границы до крыницы 300 км, а по времени ехали столько, сколько от Киева до Львова. По поляндии в принципе, заблукать оооочень тяжело, указатели везде где только можно их воткнуть.

Вообщем добрались где-то к 11:00, сказать чо устал, не сказать ничего (ехал один), но радости были полные штаны!!!

Смета Киев-Крыница общее расстояние 900 км:

Бензин заправка тока на Украине – 397 грн (98,5 л., в баке осталось литров этак 25)

«Зеленая карта» - 150 грн

На конфеты пограничникам – 50 грн.

Итого: 597 грн/ 117 уёв, на троих по 38 вышло (реально меньше если вычесть остаток бенз).

Обратно дорога вышла чуть меньше потому как не платили за страховку, даже с учетом стоимости польского бензина.

Вообщем устал писать итак поэма получилась, если надо, что по подробней отвечу..

 

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка +1,  голосов: 0
0
Оценка +2,  голосов: 0
0
Оценка +3,  голосов: 0
-3-2-1 +1+2+3

50 баллов добавлено администратором50 баллов добавлено администратором

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
SKIER
50 баллов добавлено администратором
За опубликованный отчет



Внимание! Вы оцениваете первое сообщение в теме.
В случае получения этим сообщением трех отрицательных оценок
(и отсутствии положительных) тема будет сочтена спамом и автоматически удалена.
Администратор будет уведомлен об этом событии.

Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов