SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Tatyana
Сообщение:

Приехали в Подобовец 29.31.06. Поселились в доме № 77 за 45 грн за ДЕНЬ с питанием (удобства в доме, есть горячая вода, правда только на кухне, т.к. в душе она замерзла). Занимали две смежные, между собой и кухней,  комнаты, фактически все правое крыло дома. Там же имеется еще одна комната с выходом на ту же кухню, но в тот момент она была свободна. В комнатах четыре скрипучие кровати и один широкий, квадратный диван (если у вас рост немного выше среднестатистического, то ноги будут свисать, как ни ложись), но зато он не издает никаких звуках при повороте.

 Еда была простая, но сытная, местами даже вкусная и всегда была альтернатива в плане, если ты физически не можешь впихнуть в себя  тот или иной продукт, то на столе имеется что-то еще (более съедобное).

Хозяйка Анна достаточно навязчива, но не из вредности, а из желания угодить. Лыжи брали на прокат в Подобовце 2000 на 6 дней (залог по 100 грн. за пару).  Классика – 25 грн, карвы – 35 грн. Выбор средний, нужно ловить момент, когда вечером все сдают лыжи. Прокаты есть возле каждого подъемника.

На момент нашего приезда, по словам местных жителей, снега не было две недели. Поэтому: что Подобовец, что Пилипец, что Магура – покрыты льдом в тех местах, где чаще всего тормозят.  Очереди в будние дни небольшие, а в выходные (мы застали пятницу и воскресенье) – огромные.

Наибольшее удовольствие я получила, совершая переезды с Пилипца на Магуру и обратно.

Да, еще не ждите помощи от «спасателей» на Магуре. Девочка из нашей компании разбила голову недалеко от верхней точки подъемника, ударилась об камень занесенный снегом, так местные работники сказали, что они оказывают только первую мед. помощь (дали нам кусочек бинтика и перекись) и загилили 100 грн., чтобы отвезти ее в Воловец.

Добрались сами за 20 грн. и спасибо местному хирургу Атилле Эмиловичу Товту, все закончилось хорошо.

На Пилипце же были не один раз замечены спасатели, которые свозили людей вниз на спец. приспособлениях.

P.S. Не советую ходить в баню к родственникам хозяйки дома (пристроенный свежий сруб и окна затянуты целлофаном). Мы имели неосторожность договориться с ними на время как раз в тот день, когда наша девчонка разбила голову. И когда мы толпой (9 чел.) приперлись в баню, хозяйка посмотрела на нас квадратными глазами и сказала: «А я не топила, я думала вы не придете, у вас же трагедия!». Но оказалось и к лучшему, внутри это оказалась не баня, а пародия на баню, ни нормальной парилки, ни душа, если конечно не считать тазик под потолком.

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка +1,  голосов: 0
1
Оценка +2,  голосов: 1
0
Оценка +3,  голосов: 0
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
ose1955
+2
Спасибо за наводку! Отдохнули во свое удовольствие. Баньку тоже предлагали, но мы отказались (на двоих 60 грн - дороговато). И, как оказалось - были правы.



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов