SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Czeslaw
Сообщение:
Цитата:
 Зря, дружище, про Гуршмана так.... У него много полезного можно взять. Я по его статьям тоже учился. (Хотя, Чеслав от него тоже не в восторге, носом крутил, когда я о Гуршмане упомянул). 
 To ast22: Чесла носом не крутил , Чеслав высказал свое мнение.. Мы были в декабре в Salt Lake City катались в регионах где работают вышеуказанные Коллеги Инструтора, Park City/ Deer Valley/Solitude/Alta/Snowbird/Brighton, из того что мы увидели 90 % работающих инструторов (американских) преподают классику, т.к. американцы при отлично подготовленных склонах предпочитают фрирайд, может это берется от этого, в лыжных магазинах в которых мы были не было ни одной слаломной модели лыж, зато фрирайд вся линейка.. У Коллеги Гуршмана на сайте написано так, что язык понятен только специалистам, а по исследованиям проведенными международной федерацией инструторов в разных странах, ученик из всего что говорит инстр. понимает всего 20%, остальные 80% это демонстрация и подводящие упражнения... При том агрессивном (спортивном) стиле катания который есть у Тебя, в Штатах на второй день ски-патруль забрал бы ски-пасс, так как пытались сделать это с нами, почти на каждом лыжном склоне... (ограничение скорости, езда в поперек склона и т.д)  
Цитата:
 Ибо покататься день-другой с самым распрекрасным инструктором не даст того эффекта, что получаешь за неделю работы в Школе. Именно - работы! Там пахали все! Кто хотел, конечно.
 Именно так - осмысленной работы, т.к. без этого не будет видимого прогресса. С уважением Чеслав

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов