SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Koshka
Сообщение: И еще раз о том, что горы нельзя недооценивать

В Карпатах пропали дети

Корреспондент.net

04 Июня 2006, 14:00

Сотрудники Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций продолжают поиск детей в горах Ивано-Франковской области, которые отстали от туристической группы в субботу, 3 июня, передает Интерфакс-Украина.

Как сообщает в воскресенье пресс-служба МинЧС, дети отстали от группы в районе горы Говерла.

Согласно информации министерства, такая ситуация произошла вследствие сложных погодных условий. Так, в районе горы в течение суток продолжаются сильные дожди, порывистый ветер и туман. Как выяснилось, заблудившиеся дети являются жителями Винницкой области - мальчики 10 и 14 лет.

По состоянию на утро 4 июня дети из Винницкой области не найдены. Поисково-спасательные работы продолжаются. Погодные условия в районе поиска остаются сложными (идет дождь, низкая облачность, температура воздуха составляет 4 градуса тепла).

Кроме того, в этот же день было зафиксировано еще одно чрезвычайное происшествие в районе Говерлы - туристическая группа в составе 38 детей и 4 взрослых отклонились от маршрута и длительное время не выходили на связь. Все члены группы являются студентами Каменец-Подольского индустриального техникума (Хмельницкая область).

К проведению поисково-спасательных работ были привлечены подразделения МинЧС Украины, а также сотрудники Ивано-Франковского горного спасательного отряда.

Группа туристов из Хмельницкой области в полном составе была найдена спасателями уже к вечеру субботы. Все туристы находятся в удовлетворительном состоянии здоровья.

Координацию действий привлеченных сил осуществляет оперативная группа Главного управления МинЧС Украины в Ивано-Франковской области.  

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов