SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: ANNDY
Сообщение: Вынужден запостить новую ветку по причине рецензирования справедливой критики в известной рекламной ветке... ...с разрешения Rolek-а процитирую его сообщение:
Цитата:
Цитата: Оригинал отправлен Rossignol-Ukraine: Томми , а кто вам сказал , что кто то соберается перед вами отчитываться , поменьше " сарказма " , на будущее огромная просьба , кто дал вам право называть Школу операцией " ы" как вы выразились , а то этот " запрос " больше похож на попытку " позубоскалить " на этой ветке , хотите поучаствовать в школе , полный вперёд , нет , нечего тут разводить " флуд" , и уж совсем смешно звучит " приближённые" к РОССИ - УКРЕЙН , так таковых только по компьютерной базе более 900 человек , а свои " сомнения " приберигите " для другого случая , они нам совершенно не нужны , могу только сказать одно поехало , да действительно мало всего 6 чел . , прилетят ещё 2 - е , но и это здорово , главное , и мне очень приятно , что вы " беспокоитесь " , значит комуто не " спится" , и это " радует " , да и ещё , в дальнейшем " негативные " попытки на этой ветке вылить де...ца , будут удалятся . только позитив товаРЫшчи . Заявления Томми от 1 июня сего года по поводу сравнения с «ОПЕРАЦИЕЙ Ы» процесса организации поездки Росси оказалось чистой правдой. Сие заключение делаю не из банальных догадок, а из что ни наесть личного горького опыта. Мозги желающих поучаствовать в поездке были запудрены и закручены Росси профессионально и основательно: сначала поездка была перенесена на 29 июня, а состоянием на сегодня просто и четко сказано: «Извините». Так что громкие заявления обиженных Росси в следующем посте после вывода Томми выглядят просто абсурдно и некорректно. Ложь и обман – вещи не совместимые с профессионализмом и доверительным отношением к этой претендующий на законодателя горнолыжного движения в Украине организации. ЗЫ: ГАНЬБА и ПОЗОР.
В следущем посте я высказал своё мнение(чесались руки его сохранить) , что данной ветке место в корзине так-как там рекламируют несуществующие услуги... и подождать до лучших времён.., естественно мой пост оказался там первым ... ...добавлю ещё что скептические предположения, что "ШКУ"(думаю я не ошибся в транскрипции ) создана с целью только облить грязью Польскую и карвингу никого учить не собирается , пока полностью оправдываються а десять страниц рекламной ветки - это простое "литьё воды" и "представителей" остаётся лиш обвинить в недобросовестной рекламме и антирекламме СУЩЕСТВУЮЩЕЙ школы...

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Внимание! Вы оцениваете первое сообщение в теме.
В случае получения этим сообщением трех отрицательных оценок
(и отсутствии положительных) тема будет сочтена спамом и автоматически удалена.
Администратор будет уведомлен об этом событии.

Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов