SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Rolek
Сообщение:

Цитата:


Оригинал отправлен rossi3:

Никто Школу Карвинга не отменял - Школа состоится в указанные даты на склонах Хинтертукса. Единственный вопрос - в организации поездки с нашей стороны …


Очень интересная позиция. Никто не отменял? Скажу так, переезд, визовая поддержка, бронирование мест в гостинице являются составной частью всего мероприятия и в случае их выпадения возможны два варианта:1)      цены на самостоятельное решение этих вопросов будут выше, что приведет к невозможности части участников участвовать в Школе;2)      уведомление за неделю про «нововыявленные» обстоятельство есть не что иное как полный срыв мероприятия в целом (организация переезда через тур. фирму своими силами в этом случае просто невозможна: визы, билеты …)

 

Цитата:


Оригинал отправлен rossi3:

Поэтому было принято не очень приятное решение - рекомендовать клиентам самим добираться Хинтертукса , где тренеры наших горнолыжных сборных и проведут Школу.


Смотри комментарии выше.

И в дополнение. Если уж Школы карвинга, организуемые Росси, отличаются подобным уровнем профессионализма подготовки и организации, тогда с точки зрения любителя горных лыж желаемым является появление других, кроме упомянутого выше, организаторов и не обязательно украинского происхождения.

Невзирая на то, что налоги они будут платить у себя на родине, и без разрешения Росси продвигать торговую марку Элан, Соломон или какую-либо другую.

Я как потребитель кровно заинтересован в повышении конкуренции как между производителями, так и разного рода организаторами.

 

Цитата:


Оригинал отправлен rossi3:

За сим разрешите откланяться и подождать выздоровления АВК.


Та ради Бога, только хотелось бы услышать более аргументированную позицию Росси, а не просто вождение «вилами по снегу», и кланяйтесь себе на здоровье.

 

Я надеюсь, что сообщество участников этого форума выскажет моей точки зрения поддержку. А в Хинтертукс, не смотря на создаваемые «козни», я все равно поеду.

Фото-отчет гарантирую.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов