SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Tyler
Сообщение:
Цитата:
Оригинал отправлен Osja: Цитата: Оригинал отправлен Tyler:Цитата: Оригинал отправлен Osja:2Tyler: Вот видите, теперь это будет происходить по неделе, а Вы всего до наступления темноты поспели...Может, расскажете поподробней... 2 Osja: В смысле - расскажу подробней после недельного курса?Спасибо, мне хватило одного дня вполне Да я не то имел ввиду... Вы договаривались с гидом на ски-тур за деньги или просто присоединились к компании? Т.е. о чем я хочу спросить, это была оплаченная услуга или же просто совместные каталки? Если просто совместные каталки, то каждый волен поступать так, как ему подсказывает его совесть, а ежели это был предоплаченный сервис, тогда...

Вопрос понял. Отвечаю. Ситуация была такая: я увидел процесс обучения на склоне и решил присоединиться. Естественно, на условиях последующей оплаты. Нельзя сказать, что Антон страшно обрадовался, но возражать не стал. В процессе выяснилось, что в группе я что-то типа «слабого звена» (это был мой второй «год» катания). Но я героически старался не отставать. Пока мы проходили карвинг и могул, мне это с грехом пополам удавалось. Потом Антон сказал –«а теперь фрирайд» - и мы отправились в лесок на целину. Там я на своих прокатных стритрейсерах саломон совсем стал загибаться (тогда я еще не был в курсе, что стритрейсер не любит целину. Да-да, плохому танцору стритрейсер помешал )

Затем для полного счастья у меня крепление разболталось и ботинок не мог нормально пристегиваться (то есть, лыжа вылетала от малейшего дуновения). Инструктор попытался что-то с ним (креплением) сделать, потом пожал плечами и с явным облегчением поехал проводить урок дальше.

Остальное я рассказывал. Это было цирковое представление на целине. Как я только ни пытался оттуда выбраться –вплоть до спуска а-ля колобок . В процессе поломал руку (не очень сильно, но неприятно ). Когда добрался до трассы, то стало легче и я кое-как сумел спуститься вниз (на трассе проще ехать осторожно, чтобы нога не вылетала или вылетала не на каждом повороте).

Утром сделал гипс в Воловце и поехал обратно домой.

Деньги инструктору до сих пор ему не вернул –не было возможности, поскольку с тех я его не видел. Так что назвать услугу «предоплаченной» морального права не имею.

 

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов