SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: CHUBA
Сообщение: Цитата:
Оригинал отправлен Nadine: В справочнике горнолыжника написано, что зана катания Церматта занимает 160 км. Скорость среднего лыжника 30-80 км/час. Подъем занимает в среднем 20 минут.100 км в день при хорошей погоде по хорошему склону - это несложно. За 1-2 дня эту зону можно объехать среднему лыжнику и составить представление о Цермате, и это чистая правда. .
Наша беседа начала обретать формат научного спора? Подскажите, pls. в Вашем отчете (и на фото) я не обнаружил упоминания о Riffelberg, Gornergrat, Rothorn, Valtournenche и т.д. Вам удалось там побывать? Или посчитали лишним? Цитата:
Оригинал отправлен Nadine: 7 трасса нам тоже очень понравилась, это 14 км, дважды по ней спустились. .
Откуда инфо. Про длину трассы в 14км.? Дайте ссылку, pls. Там перепад высот между Plateau Rosa и Breuil-Cervinia макс. 1400м. Это при длинне в 14км. – получилась бы трасса для беговых а не горных лыж Nadine, а ваша средняя скорость передвижения по Церматт с учетом постоять в очереди, перекусить, полюбоваться окрестностями и т.д. всеровно не опустилась ниже 30 км/ч Может Вы и Ваш спутник - Супермены? Тогда и в правду 100км. в день для Вас не проблема Особенно если считать, что склон в 5 км - это 20 км. и т.д.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов