SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: CHUBA
Сообщение:
Цитата:
Оригинал отправлен Tomax: Ребята не надо ругатся и спорить сколько км неизведанных трасс можно откатать я чисто для себя после школы Актив- спорт на Штубае сделал вывода о том с каким качеством их обкатать .Сейчас для меня бороздить просторы и любоватся природой стало не интерестно только учится и учится хоть я и был в спортивной группе.
Хорошо тебе! Значти на Церматт не поедешь, сможешь сэкономить немало денег. Упражнения отрабатывать можно и на протасовом.
Цитата:
Оригинал отправлен Aleksandr Pak: Совершенно верно, учиться, учиться и еще раз учиться.Не был участником школы Актив - Спорт, но был свидетелем как они обучают и как сами инструкторы катаются - просто супер, есть к чему стремиться.Как говориться совершенству нет пределаА вот с тем, что смотреть на окружающую природу - категорически не согласен.Красота она и есть красота, чтобы ею любоваться, а наслаждаться красотою в горах, это сам Создатель велел.А гор и трасс хватит на всех и для начинающих и для хорошо катающихся и для спортсменовДавайте жить дружно и кататься тоже дружно
Лично я здесь не с кем и не ссорился! Просто если в т.н. «отчете о поездке» имеются неточности, то я на них указал автору. В ответ получил не адекватную на мой взгляд реакцию. Но это в любом случае сути вопроса не меняет. А причем здесь польская школа? Я ее посещал уже трижды и при возможности поеду еще, но это наврядли может повлиять на длину и количество трасс на Церматт. Удачи!

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов