SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Nusha
Сообщение:

Цитата:


Оригинал отправлен Yuliya Elf:  Расскажи, пожалуйста, подробнее о ценах на подъемники , лыжи, жилье и т.д.  Заранее благодарна! Цитата: Ребят, все гораздо проще... ..


 Лыжи были свои. Жилье найти не проблема. Прямо от автовокзала идет вверх улочка, прямо на ней можно найти жилье или можно искать поближе к центру в районе Круповки. От автовокзала ходят автобусы на все горки.

ISIC. Но по сравнению с Бялкой горка там коротковата.

Бялка мне понравилась больше всего. От автовокзала в Закопанах ходит рейсовый автобус. Цена билета 4,10 zl. Я выезжала утром на первом рейсе в 8.10 или 8.20. Ехать полчаса. В общем, к 9 ты уже на подъемниках на свеженькую отратраченную горку. При чем очередей практически нет. Много кресельных подъемников с хорошей пропускной способностью. Горка длинная и большая, но для тех, кто хорошо катается будет слишком полого. Проезд по Закопане около 2zl. Кстати, по билетику с волшебной надписью "PKS Zakopane" можно получить бонус в Pizza Hut покупку большой пиццы по цене средней.   «краєвидом». Спускаться не решилась. 1 подъём на канатке = 15/20 zl (требуется 1 раз в день). На канатку есть скидки по ISIC. С утра выстраивается длинная очередь. 1 подъём креселке = 8 и 10 zl, в зависимости от склона. Абонемент на день на всей горе = 80 zl.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов