SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Pushistik
Сообщение:
Цитата:
Оригинал отправлен Wakerunner: Я бы сказал одна из самых сильных команд в мире (имеется в виду это направление). А ещё насколько я знаю Dynastar является то ли спонсором то ли организатором Chamonix FreeRide Days ежегодно проводимых в регионе GrandMonte  Да.. судя по отзывам принимавших там участие - пока в качестве зрителей - действительно впечатляет. Судя по сюжетику на диске... пора собираться в шамони Цитата:
То что выразили готовность способствовать - это радует. А кому это нужно у нас... я думаю скоро об этом в отдельной теме StasV напишет (раньше времени не хочу говорить пока снег не нападает )   
 коль возникнет тема, буду рада поучаствовать. тем более, у меня в этом свой шкурный интерес - под большую идею пригласить в гости аамодта. да, того самого, он теперь у династара амбассадор, посол в буквальном переводе а насчет учебы - не лукавлю! даже бергфюрер наш (mountain guide или гид по фрирайду) сказал "учиться надо", а то все как по трассе пытаюсь - поворот вырезать, флаг сбить...  оказывается, лыжи надо уже держать, а талия у них на толстая, чтоб круизить (или плавно бороздить) пушистый глубокий нетронутый фрирайдовый спуск.... романтика

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов