SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Selknu
Сообщение: 2 GoodUncle:
Цитата:
Selknu , який зажадав дотримання якихось його правил які він сам придумав, а подальшому намагався завдати фізично вплинути на гр. Іванова (забрати із схилу) внаслідок чого гр. Іванов змушений був захищатись від протиправних дій гр. Selknu, в процесі чого завдав гр. Selknu відповідних ушкоджень. Як вам така перспектива??? Ви згідні працювати членом лижного патруля???
Нормальные компании горой стоят за сотрудника, поимевшего проблемы при исполнении. Но в том-то, видимо, и проблема с менталитетом руководства курорта, что оно ищет способ самоустранится в случае конфликта и представить его (конфликт) не в виде "Буковель vs. хулиган", как он должен быть, а в виде "патрульный vs. хулиган". И патрульные знают, что в случае чего администрация их кинет и будут они самостоятельно доказывать, что они "не верблюды". Когда я знаю, что меня кинут - мне такая перспектива не нравится, спасибо. Один из вариантов решения предложил Ося. А с размахом Бука вы могли бы создать и собственную охранную структуру, обучить людей, написать внутренние, действующие только на ВАШЕЙ территории инструкции, привлечь юристов для ведения дел о взыскании ущерба, короче дать почуствовать нам, клиентам, что вы, большая и богатая организация, заботитесь о нашем здоровье и условиях отдыха, а не только о том, как бы эффективнее облегчить наши кошельки.
Цитата:
але майте на увазі що у будь-кому конфлікті, мордобої чи ще чомусь ви будете юридично абсолютно беззахисними і ситуація буде виглядати так що ви особисто приставали до гр. Іванова
вот это и есть разруха в головах... и никакие специальные глыжные законы, которых я думаю никто никогда не примет просто за ненадобностью, эту разруху не исправят... ПС. "Виновен тот, кто сзади" - это имхо не придумка правил, а простой здравый смысл. Именно доганяющий является активным действующим лицом в столновениии и наносит удар, и соответственно, является виновным. Какой здесь нужен закон?

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов