SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: WarGo
Сообщение: Был вопрос - Цитата:
Оригинал отправлен Tanchik: А оплата за консульский сбор в гривнах в банке?
Про 35 евро вроде никто не спрашивал. И был ответ - Цитата:
Оригинал отправлен vd: Цитата: Оригинал отправлен Tanchik:А оплата за консульский сбор в гривнах в банке? Да, по специально обученному курсу (вменяемому) и только в гривне.
Так вот, это неправильный ответ, а правильный - оплата в любой валюте. А сколько там надо в гривнях, я не знаю, и вы тоже не сказали. Мало того, обычно банки любят навернуть еще и за свои услуги нехило, как банки, прикормленные при польском посольстве. Цитата:
Оригинал отправлен vd: Любой человек вполне может зайти в банк для оплаты сбора, имея при себе только ровно тех 35евро, которые ему надо оплатить. И вот если он будет верить Вашим словам, то ничего у него там не получится без все тех же 5грн., которых у него вполне запросто может при себе не быть по какой угодно причине.
Если у вашего теоретического "Иполита Матвеевича" была бурная романтическая ночь, и осталось ровно 35 евро (причем 5 евро монетами) и не осталось 5 гривень, ну то дадим ему совет великого комбинатора Бендера - "идите и жалуйтесь в Лигу сексуальных реформ", а в Австрию вы не поедете, потому что вам не хватило 5 гривень. Цитата:
Оригинал отправлен vd: Зачем же давать почти правильный совет, если можно дать более полный и полностью правильный. Непонятно о чем Вы спорите в данном случае.
Я вообще то не спорю, спорите вы. Пора уже привыкнуть, что есть два мнения - одно моё, и второе неправильное (шутка это)

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов