SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Goofy
Сообщение:
Цитата:
Оригинал отправлен nik999: каким образом они отличают скан, и то что по факсу? то есть  должна быть факс бумага и служебная строка факса верху документа. и то и другое можно сделать самому здесь, получив скан от отеля, что бы не напрягать отель расходами на передачу факса. или что то еще там есть "хитрое"?   
У нас, естественно, были ксерокопии факса - он-то пришел один, а нас в бронировке шестеро. По другому аппаратманту вообще 12 человек в одном подтверждении. На ксерокопии видно - что это факс - служебная строка вверху. Конечно, при желании можно это и самому нарисовать - а смысл? Мне кажется, передача факса - не такие уж и крутые расходы, даже если отель австрийский ) "Липовое" подтверждение я бы не делал - консульство не экономит на телефоне (консульский сбор 35 ойро для этого и существует) и не ленится позвонить и проверить бронировку.
Цитата:
Оригинал отправлен Tomax: Ребята такой вопрос ,а кто нибудь подавал документы как безработный, но со справкой с приличным счетом и что есть какие нибудь активы,я закрыл СПД и теперь не знаю что подавать вместо справки с работы,или свидетельства о регистрации .
В инструкциях есть пункт, что нужно подавать либо справку с работы, либо регистрацию предпринимателя, либо справку с места учебы, либо из пенсионного фонда. Как бы безработным вариантов не придумали... Мне легче - я подавал справку о том, что я студент бизнес-школы Пока ждал наших под консульством, разговорился с одним бывшим СПДшником. Он подавал справку из центра занятости о том, что стоит там на учете, как безработный. Говорит, уже раз прошло, вот второй раз пришел за визой. А учитывая, что у тебя шангенов есть немного в паспорте, вопросов не должно возникнуть...

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов