SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: WarGo
Сообщение: Цитата:
Оригинал отправлен CrayWind: но в тоже время есть правило запрещающее нарушать скорость потока
Это наверное какое то новое правило ввели, я что то такого не припомню! А-ну напомни мне пунктик правил, пожалуйста! Цитата:
Оригинал отправлен CrayWind: Можно ведь и не впускать людей (а по правилам и не надо впускать) из правого ряда в левый, но бычно все едут ёлочкой (по одной машине из каждого ряда).
да, на то чтобы быть вежливым, а не скотиной, правила такого нет, ну так оно и так понятно очень многим! У нас правило такое - поворот желательно показывать, когда уже перестроился, а то не пустят А, еще такое правило - при проезде перекрестка, перестроении всегда полезно посмотреть водиле в глаза - пустит или нет? Или - от машин, в которых ездят женщины или ветераны можно всего ожидать! Это всё неформальные правила! А есть например и формальные, которые то ли не знают, то ли игнорируют! Например есть такое правило, что в случае затора запрещается въезд на перекрёсток, не важно зелёный там или какой там цвет светофора! А то некоторые перекрёстки в часы пик можно проехать, только на красный и "закабанив рыло" А еще есть такое правило, что запрещается изменением скорости или прочими действиями препятствовать завершению обгона! А на деле многих начинаешь обганять, так они наверное обижаются, как будто их обозвали дураком, и начинают ускоряться изо всех лошадиных сил!

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов