SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: doctor
Сообщение:
Цитата:
Оригинал отправлен Shark68: Цитата: Ситуация из жизни (моей): ехал в Одессу. Летом. Ночью. Скорость на круизе выставлена 160 км/ч (да превышал, а кто безгрешен?!) Еду в левом ряду, в правом ряду ДТП (это так, вижу аварийку издалека и учитывая "любителей посмотреть" начинаю сбрасывать скорость). Впереди идущий оказывается "любителем подробностей" (убивал бы таких) и начинает активно притормаживать... Хорошо, среагировал и успел остановиться. Эктренно, с отстрелами  160 ночью, при мигающих впереди аварийках и явных траблах!!! Ты, что, ясновидящий? Ты в курсе проблем впереди? Ты уверен, что никто из машин не выскочит на твою полосу: от очумевшего водителя из аварийной машины, до гайца с эрегированой палкой? Ты успеешь среагировать? Ты думаешь, что да. А на самом деле? Ты даже не смог предусмотреть типичное поведение впереди идущей машины. Что в ней необычного? Чудак притормозил глянуть. Что может быть обыденнее. Заметь, я не говорю о том прав он или нет! Может стоит просчитывать поведение других людей на дороге? К сожалению твоя "зона ответственности" не всегда заканчивается на твоем бампере! Увы, нужно думать за себя и "за того парня".
Спасибо. Согласен. К сожалению у нас очень многие граждане путают трек и обычные дороги. Большинство этих "гоночных педарастов" считают, что стоимость их автомобиля компенсирует их водительскую неполноценность. Туда им и дорога. И еще. Факт. Протасов Яр - Одесса -Черноморка - Совиньен. 2 часа 40 минут. Но ехать надо быстро

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка +1,  голосов: 0
0
Оценка +2,  голосов: 0
1
Оценка +3,  голосов: 1
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
Volchica
+3
Большинство этих "гоночных педарастов" считают, что стоимость их автомобиля компенсирует их водительскую неполноценность. Туда им и дорога. Правильно сказал!



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов