SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: WarGo
Сообщение:
Цитата:
Оригинал отправлен iurii: 2 PepelНу, вот, и у тебя вышло, постепенно сокращать норму, перед тем, как бросить полностью. А есть скаптики, отвергающие такой метод.
Ну терпел - терпел, не могу. Плохой это метод, понятно? Неэффективный, сложный, в корне неправильный! Я глубоко убежден, что люди, которые бросают, сокращая количество сигарет, бросают не благодаря такому методу, а вопреки! Попробую доказать на примере.
Цитата:
подумал, что надо сократить количество выкуриваемого, для чего разработал самостоятельный план. что цели бросить курить, окончательно, я перед собой не ставил. И вот, как-то, первого числа, одного из месяцев, купил 3 блока сигарет, На следующий месяц я положил в ящик стола 26 пачек, а по факту выкурил-25. Потом каждый месяц снижал норму на одну пачку. Правда, были месяцы, когда мне хватало впритык. Иногда, даже, я слегка превышал норму, В августе, прошлого года, я выкурил 8 пачек В сентябре приблизительно 7,5 пачек, в октябре 7.
Просто ответьте, сколько времени ВЫ сокращали курение . Сколько месяцев, или лет, длилась дорога от 30 пачек до нуля. 22 месяца? 30 месяцев? Это нормальный срок? Это хороший совет? «Я вам рекомендую сокращать курение, и через каких то три года самоконтроля, до вас возможно допрёт, что пора бы и бросить.» Хороший совет? Вы бы дали такой совет, например, сыну или дочке – старшекласснице? Нет? А почему тогда с упрямством, достойным осла, продолжаете всем тут советовать его?
Цитата:
Оригинал отправлен iurii: Цитата: Оригинал отправлен WarGo:но не надо, пожалуйста, этих глупостей советовать всем. 2 WarGo Вы, наверное, очень авторитетный человек, если позволяете себе давать такие категоричные оценки умстенным способностям собеседника. Я Вам искренне завидую
Я не говорил о том, что Вы глупы, такой бестактности я не позволял себе. Перечитайте, там чёрным по-белому написано, я лишь считаю такой метод бросания глупым. Метод.
Цитата:
Оригинал отправлен iurii: Уличение в глупости, не является показателем ума. Разумный глупец лучше глупого мудреца (У. Шекспир)
Ну приведу и я какую-нибудь цитату, что ли? Например «Дурак, осознавший, что он дурак, есть уже не дурак.» Ф.М.Достоевский, или «Упрямство - вывеска дураков». (Княжнин) С уважением и всё такое. Пепел - респект, молодец и так держать

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
2
Оценка -3,  голосов: 2
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка +1,  голосов: 0
0
Оценка +2,  голосов: 0
0
Оценка +3,  голосов: 0
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
iurii
-3
За бестактность, граничащую с хамством, и за, категорическое, неприятие чужого мнения.
SKIER
-3
Сергей, это неправильный метод ведения спора. С уважением и все такое (с)



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов