SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: vvv
Сообщение: Отвечаю на вопросы.
Цитата Vladlen :
  А что с подъемниками сейчас? Был там, когда работал допотопный бугель и крюк нужен был свой. Сейчас смотрю какой-то детский стоит и вроде не на самый верх вытягивает. А как у него со скоростью? Черги большие?
Крючкового подъемника нет, вместо него работает ленточный транспортер (бегущая дорожка). скорость движения ленты сопоставима со скоростью подъема пешком (при нормальной физ. подготовке  ). Кроме того по грузоподъемности эта лента имеет ограничения. В результате запускают на нее с дистанцией в три-четыре метра. Сегодня особой очереди на подъемник не заметил, но говорят, что в выходные дни она все-таки есть. Завтра проверим.
Цитата rudenko.alexander :
  Как обстоять дела с парком  (тот что слева), его подготовили уже?
В том месте,  где в прошлом году размещался парк, скоро должен заработать "лягушатник" для начинающих. Есть детский подъемник.. Оборудование для сноупарка осталось, и снег готовы насыпать, но якобы пока не нашлось желающих этим парком заниматься. Еще собираются оснежить широкую и пологую трассу для  сноу-тюбинга (спуск на надувных санках). Про изменения в административном здании уже упомянули. Могу добавить, что обнаружил там же дополнительную услугу в виде платного туалета.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов