SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: azot
Сообщение: День шестой, похмельный, 1 января. Наутро, конечно, кататься не пошлиJ. Спасались от похмелья, кто как мог…

 «А из нашего окна…» Вечером выползли гулять.

«Snow Legend»

Улочка в центре города Фотки Банско (разные дни)

Речка Глазне

Катание (31.12-09 – 06.01.10)

«Я чайник, я чайник, во мне всё кипит, с горы я несусь как булыжник. А тот, который во мне сидит, считает, что он горнолыжник » Ну и, наконец, то, ради чего, собственно, и была затеяна эта поездка – катание. Покатались действительно хорошо. Погодные условия удивляли своей непредсказуемостью – было и солнце, был и снег, и ветер, и даже дождь…Катались и по жесткой, ледяной горе – ух, адреналин! Обалденно катались по пухляку – такой кайф…Катались по тяжелому, мягкому, мокрому снегу, который режется лыжами, как масло…Катались по трассам, под опорами, забирались «в елочки»… Да что тут рассказывать – этих ощущений все равно не описать, не передать словами - это надо испытать…

Сайты о Банско: http://www.banskoski.com (язык: болгарский, английский) http://banska.narod.ru (русский) http://bansko.bg (болгарский) http://ski.bansko.org (болгарский, английский). Сайтов на болгарском пугаться не надо, через пару-тройку посещений начинаешь читать на болгарском не хуже, чем на русскомJ Карта склонов Банско: Стоимость скипасса: на целый день – 55 левов взрослый, 30 левов детский. Прокат снаряжения, цены 2010 г.:

Саша ходила в лыжный детский сад. Детский сад работает с 10-00 до 15-00. Дети там играют, смотрят мультики, в 12-00 их кормят обедом, потом учат кататься на лыжах. Лыжное снаряжение выдают, место для обучения культурно отгорожено, есть свой подъемник. Ребенок в восторге, всем рассказывает, как училась кататься. Стоимость 1 дня  - 50 левов, независимо от того, детская снаряга своя или прокатная.

Очень хорошо и подробно про горные лыжи в Банско можно почитать здесь: http://banska.narod.ru/katanie_g.htm.  Автору - респект!

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов