SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: costya68
Сообщение:
Цитата: Radiator Этот лИсапед уже давно изобрели... Ссылка
 
 

Со времён изобретения велосипеда прошло уже больше двухсот лет. Люди не хотели «бегать» на деревянном прототипе и постоянно совершенствовали его.

Ну а что касается приведённой ссылки то могу сказать что кроме этого сайта существует ещё несколько десятков подобных но как правило на них сильно устаревшие карты.

Можно сравнить к примеру Ишгль с указанного сайта ссылка и карты размещённые мной Ischgl-Samnaun (Silvretta) , Ischgl-Samnaun-Kapp-See-Galtur(region map) , Kappl , See, Galtur, Ischgl (план города) , Samnaun (план города), Galtur (план города). Думаю комментарии излишни.

И вообще-то лично я считаю, что в отчётах скиерян гораздо больше информации и она более точная и свежая чем на подобных сайтах.

Конечно есть ещё электронные карты intermaps (обновляются более менее регулярно) но на мой взгляд пользоваться ими, сидя где-то в апартаментах или отеле в Австрии, где зачастую нет интернета не совсем удобно. Хотя можно сбегать в ближайшее интернет кафе метров этак за 500-1000 и заплатить при этом в среднем 8 евро за час, что бы найти что-то рядом, где ещё можно покататься.

Строятся новые подъемники, реконструируются старые, совершенствуется инфраструктура курортных зон, потому размещённые мною карты закачивались в основном на протяжении последнего года и в основном с официальных веб ресурсов курортных зон.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов