SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Ksenia_Svaneti
Сообщение: Цитата:
И какая Вы верующая, в безобиднейшей ситуации намекать на физическую расправу.
Нигде, ни одним своим словом я не намекала на физическую расправу. Ваше воображение излишне, как мне кажется. В одном из первых постов я написала, что предлагаю вам встретиться на горе Хацвали и познакомиться. Никаких угроз. Зря вы сгущаете краски. Способ рекламы который вы выбрали, называется спам. Писать одни и те же сообщения по несколько раз, часто безличные, еще чаще прямая реклама со ссылками - за такое обычно на форумах банят, и тут народ не раз высказывал недовольство... Цитата:
А то в предидущих постах некий джентльмен рассказал о заветной мечте Свана - РАБСТВЕ. Так это правда. Изнасилования туристок - правда. Покрывание полицией тяжких преступлений - правда. Жадность и поголовное пьянство - правда. Кровная месть - правда. Про отопление и плохую еду - мелочи.
Было это. Что-то осталось. Что тогда вам интересно в Сванетии?.. Что вы славите?.. Вопросы риторические, отвечать на них не надо. Я знаю за что я люблю Сванетию. За дружелюбных людей, за верность в дружбе, за красоту пейзажей, за семейность, за кровные узы, за традиции, за культуру да за много чего еще... Это и показываю туристам и рассказываю за дружеским столом. И говорю, что многое сейчас изменилось и не в лучшую сторону. Цитата:
Где существует традиция убивать детей.
Традиция убивать, тех кто опорочил честь своего рода существовала по всей Грузии и существует до сих пор в некоторых частях Грузии. Цитата:
огда Местия в Украине закончиться навсегда.
Да собственно уже)) Скиер один из самых популярных форумов Украины. Ну и чтобы быть уже до конца откровенной про плагиат. Вот маршруты с вашего сайта Ссылка Ссылка и т.п. Они все взяты с этого сайта Ссылка Без единой ссылки на него и указания. Вот это и есть правда. Кстати, ваш сайт выглядит вполне коммерческим проектом. Больше добавить мне нечего. Здесь буду появляться по мере появления новостей. Кому нужно ищите меня по почте liletour@gmail.com

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов