SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Softranger
Сообщение:
Цитата:
Оригинал отправлен mechanic: Сегодня в Черкассах сыпануло снега и я могу заниматься точно такой же хренью как на Тростяне на месных пупырях в радусе 10км. А угадывать за тысячу километров с пересадками,типа индеец-быстрая шкурка,-БРЕД.Месным и полумесным-может да.Каждому-свое.
Ну так у нас в Харькове свои мини-буковели есть. И даже трассы шире. Да и с дивана снег на улице нормально видно, если ногами на него встать. То, что Тростян - лотерея знают все. То, что львовяне и иже с ними - сволочи (в хорошем смысле этого слова, тут зависть говорит во весь голос), потому, что могут мотаться туда под прогноз, тоже всем известно. То, что их Харькова до Тростяна пилять сутки и можно попасть на лед и раскатанные до земли трубы, тоже всем известно. Но... на Тростяне я был раз 5 или 6, и еще с удовольствием побывал бы. А на Буковель вряд ли когда соберусь. Зачем мне подражание австрийским курортам, если в Австрию и добраться легче и быстрее, ну и ощущения, наверняка, не сравнимые. Уже писал когда-то - мой друг, заядлый катальщик из Мукачево в Буковеле был раз. Больше не хочет - ему там скучно. А погонять со всей дури дугами он может и гораздо ближе - на километровой трассе в Синяке. Мы так и делали, когда Тростян убивал ноги, оттягивались денек в Синяке. А вообще холивар Буковель-Тростян бесконечен. Каждому свое.

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
1
Оценка -3,  голосов: 1
0
Оценка +1,  голосов: 0
0
Оценка +2,  голосов: 0
0
Оценка +3,  голосов: 0
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
SKIER
-1
Все-таки стоит хоть раз самому съездить в Буковель, чтобы знать предмет обсуждения. Ни с Синяком, ни с Тростяном сравнивать нельзя, это явление совсем другого масштаба. Несмотря на все обсуждаемые недостатки.



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов