SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Softranger2
Сообщение:
Цитата:
Оригинал отправлен AllaBezverhaya: Всем здраствуйте! Заранее прошу извинения у Softranger2, что пишу в его ветке, но и у меня песец реально подкрался незаметно....
да ну, какие извинения, всем уже про мою ногу читать небось надоело, теперь почитают про Вашу
Цитата:
Оригинал отправлен AllaBezverhaya: Теперь меня ждет реабилитация: сейчас на костылях, ногу не сгибать и на нее не наступать 6 недель, дальше палочка, а там дай Бог через 8 меяцев после операции и лыжи.
Вызываю на соцсоревнование - кто быстрее станет в строй. Я попробую еще летом на серф стать, если все пойдет нормально. У меня еще сомнения по поводу колена, попробую перепровериться еще в одном месте. У нас тоже под Харьковом есть центр артроскопии. Пока мне собрали кость. Надеюсь, что со связками, мениском и т.д. все хорошо, как мне сказали, но перепроверить не помешает.
Цитата:
Оригинал отправлен AllaBezverhaya: 2 Softranger2: я тоже в таком же белом красивом чулочке))) который выдали в институте, он то красивый, а вот одевать и снимать его ужасно больно
Я с этим чулком не пойму - вроде он от отеков. И должен быть одет именно на здоровую ногу потому, что в ней кровообращение больше. В Австрии видел народ носил на обеих ногах такие чулки. Мне там сказали одеть на здоровую. На ней и носил. Сейчас одел под ортез (там материал синтетика, надо что-то под низ) на больную ногу. Хирург сказал - да, нормально. Вот и не пойму, кто же все-таки прав. Не пойму, почему его Вам снимать больно. Из-за оперированной ноги? А зачем снимать, его по идее, не снимая, до 4-х недель носить можно. Ну и скорейшего выздоровления Вам, естественно!

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов