SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Темп
Сообщение: Цитата:

  Оригинал отправлен Dobryak: Во время подъёма в кабинке я спрашивал у датчан , где вам больше нравится .  Но вот спросив их про волнующую меня Швецию , они пожали плечами и виновато сообщили, что не были в Оре и не хотят в Швецию...     Я вспомнил прошлогоднюю Красную Поляну в феврале и  райдера Алехандро со товарищи из Стокгольма. Так он вообще в разговоре  не упоминал свою родину    Вспомнил Штубай , Сантон , Вистлер , ну поплакал о Фудзияме , но про Швецию промолчал....      
 В противовес датско-российскому высказыванию приведу пример: Збышко катает на лыжах ого сколько лет, а на Буковель попал ДВАгода назад. Т.е. по приведенной логике, Слава ТРИ года назад сказал бы "Я не поехал на Буковель...". Федосеев не был на Драге,Темп не был на Тростяне... Ну и что???? Цитата:

  ведь как красиво и здорово пишешь ты  об Оре
 Но ведь действительно, Скандинавия цепляет))). Редкая возможность посмотреть совершенство творений рук человеческих и суровость природы.
Цитата:
  А поедешь ли ты ещё катать в Швецию?           - или чуть острее       Что ты выберешь в следующий раз Австрию , Италию или Швецию?     Я имею ввиду если выбор делать только  из этих стран.
 Что лучше, хлеб или масло? Сравнивать несравнимые вещи??? Везде хорошо))) Повторюсь: жить лучше  в Украине, катать - в Австрии, путешествовать - во Франции.Вытащить из сердца Скандинавию - невозможно. Состояние души после поездки: еще и еще! А он, мятежный, просит бури,Как будто в бурях есть покой!(Лермонтов, Парус) Всего лишь перерыв на постирать вещи.... Резюме: по-ДОБРОМУ завидую Юре ДОБРОМУ, у которого ДОБРОЕ от Скандинавии еще впереди)

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка +1,  голосов: 0
0
Оценка +2,  голосов: 0
3
Оценка +3,  голосов: 3
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
Dobryak
+3
- другого я и не ожидал .... Наш человек!!! Везде хорошо , где МНОГО СНЕГА!!!
ZBISHKO
+3
Энергично !! Помогаешь Добряку открыть его Швецию .
Maya
+3
За настрой!



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов