SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Erica
Сообщение:
Цитата:
Оригинал отправлен Utis15: 2 Erica: насчет 23 февраля промолчу, я к нему отношусь как- то прохладно, но папу поздравляю- он у меня еще в СА служил. Такой себе профессиональный праздник. И с чего вы взяли, что это день мужчины?А вот 8 марта почему заполитизированный? Потому что кличко не нравится? Ну и пусть.  Ну придумала социалистка этот праздник, ну и что? Вы вспомните какой была Европа когда родился этот праздник? Ну сложилось так что проклятый тиран Сталин, так сказать, внедрил его в наше сознание. Так совпало. Что ж нам теперь женщин обижать? Я например рад, что можно цветы покупать и внимание оказывать)))
2 Utis 15: Извините, не вижу смысла здесь вступать с Вами в дискуссию о вещах, которые не имеют ничего общего с активным отдыхом. Тем более, что мою точку зрения Вы все равно не примете  Девушка-модератор, открывая тему, хотела выразить признательность всем мужчинам-скиерянам, поблагодарить вас, что вы есть, в чем лично я ее искренне поддерживаю. С той лишь разницей, что выбрала бы для этого не 23 февраля. Собственно, об этом был мой предыдущий пост))))))))

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
1
Оценка +1,  голосов: 1
0
Оценка +2,  голосов: 0
1
Оценка +3,  голосов: 1
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
Dobryak
+1
- странные у нас люди.... Не хочу вступать в дискуссию , но таки вступаю ;))))) И чем же вам это 23 февраля так не угодило ;)))) Нет бы про горы БОЛЬШЕ "подискутировали" , про отдых активный ....
Темп
+3
Поддерживаю!!!



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов