SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Zimozis
Сообщение:
Цитата:
Митя ,ты просто отмазываешь своего друга детства по его просьбе , а про то что мы с тобой катались весь день и потратили на тебе время свое уже забыл! Специально зарегился на форуме-отмазать Андрея не выйдет, люди у нас умные и видят все. В моем отчете только факты , и если за организацию берут такую не малую сумму в 300 евро , а стоимость поездки 240 евро , то совмещать незнакомых людей со своей семьей, собакой и друзьями это ненормально! По поводу комнат абсолютная правда именно так все и было.И мы с тобой лично стояли у закрытых подъемников.
Я не отмазываю своего друга по его просьбе, я высказываю свое мнение по своему желанию. Я, будучи не столько привыкшим к разновидностям комфорта и идеальной службы сервиса, нахожу поездку удавшейся, что хотел, я от нее получил. Мои ожидания оправдывает результат, очень жаль, что у вас ожидания не совпали с действительностью. На все нужно смотреть с поправкой, как я уже говорил. С долей вероятности на возможные сюрпризы. Я думал, что мы катались вместе, чтобы быть в компании и лучше познакомится, раз уж мы в трипе с многими незнакомыми людьми, но оказывается я просто отнимал у вас ваше время. Хотя я вас, кроме своего присутствия, своим катанием не задерживал, и с моей стороны мне было интересно посмотреть на уровень катания других, спасибо вам за катание по целине и простите, что был вам обузой. На первый подъемник мы сели сразу, он был открыт, закрыты были другие подъемники, которые вели к вершинам - катать ниже можно было без проблем. Насчет жертвы, на которую пошел Андрей - он приютил нас, друзей, так как это была хорошая возможность покатать вместе, я и так планировал отпуск в горах и получилось, что он везет группу в новый год, когда я и хотел проводить свой отпуск и он взял меня с риском того, что в группе это могут воспринять негативно, что и вылилось в критике с вашей стороны поездки, и в этом случае я не могу молчать, так как знаю его давно и могу сказать, что он не как попало относится к тому, что делает, и что с каждой ошибки делает выводы и исправляется.
Цитата:
Абалдеть! Выходишь на кухню кофейку попить, а там тело хропит!!! "Удобное место" - 30 км до Зольдена и не на трассе в долине!? "Им везти люей на покатушки". Они что лошадей кормят по утрам или "ключ на стартер" три минуты прогрев, погрузка, покурить и в путь!!! Спасибо что хоть комнаты не отжимаете. "Организатору пришлось пойти на большие жертвы, чтобы поездка удалась". И что ж это за жертвы такие, при чем за деньги отдыхающих. Может организатору (тур фирма) еще шнурки за это погладить... "Вы эту поездку не организовывали и не знаете каких усилий стоило добиться". И какие ж это усилия... забукить отели невыходя из дома, заправить бус, и подождать людей на вокзале... Или Вы людей-нелегалов везли на краденом бусе через кордон. Расскажите про "жертвы", что б понимать о чем Вы речь ведёте (только не надо про походы за визами и переписку с отелями - это по умолчанию забота организатора). П.С. Организатор поездки, который берет бабки с клиента за поезду, ДОЛЖЕН решать проблемы клиента, а не катать свой зад куда ему вздумается и плевать на интересы клиента!!! И если есть необходимость то, будьте добры слезть с горы, сбросить с себя снярягу и впрягтись в проблему клиента!!!!!!!
1. кофейку попить - люди, ночевавшие на кухне ложились последними, после того, как все уже были в комнатах и вставали рано со всеми, чтобы все успели приготовить себе завтрак. 2. Удобное место - транспортное сообщение было от нашей ночевки и до подъемников - ехать 30-40 минут, первый автобус - 9.15 - как раз как и хотели некоторые - чтобы не так рано вставать и выспаться перед каталкой, но ведь трансфер был обеспечен, к чему тогда этот вопрос? 3. вы водителей и организаторов уже и за людей не считаете, которые должны бегать с опахалом вокруг клиентов и выполнять все их прихоти, что им и поесть не дадите? 4. на жертвы - это подставить свое доброе имя, взяв в эту поездку еще и своих друзей, что очень важно, судя по этой теме и отзывам других людей, которые сделали свои выводы с одного только отчета, не дожидаясь других отчетов с других туров, которые организовывает этот же организатор - как же односторонне воспринимают все субъективное мнение и быстро готовы осудить человека, не познакомившись с ним в живую. И мало того не выслушав мнения других людей, поехавших в эту поездку, которые здесь и не отписывались еще. 5. вы так говорите, будто это огромная фирма с немерянным капиталом, бронями в сотнях отелей и горячими предложениями, которая на поездках собаку съела и считаете, что клиент - это бог. Клиент часто тоже бывает не прав. И в данном случае со скипассами они приняли решение возвращаться в отель сами, потому что не захотели просить водителя, хотя могли. 6. Проблемы, поставленные на ребро в отчете Пушинки будут учтены на будущее, первый блин комом, как говорится, хотя я смотрю агитация против организатора сделает развитие сложным, но надеюсь, что адекватные люди будут делать выводы не только по одному отчету. Идеалистам и приверженцам экстра-комфортного а также семейного отдыха явно такие поездки не подходят. А любителям искать и открывать для себя весьма разнообразные трассы и курорты, готовым именно к катанию на полную катушку, получения максимум результата от поездки в плане катания я думаю будет интересно побывать в таких поездках.

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
3
Оценка -3,  голосов: 3
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка +1,  голосов: 0
0
Оценка +2,  голосов: 0
0
Оценка +3,  голосов: 0
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
ivanta
-3
Даже если бы мои друзья такое организовали, точно также их критиковал!!! Вы наверное не понимаете о чем пишите...Если Ваш друг ехал бы со своей женой и посилил Вас на кухне, тогда все понятно... Та хоть на потолке спите, то Ваши проблемы.. Но тут ситуация совсем другая..
Milenamia
-3
Личные интересы и бизнес в данном случае не совместимы. И таки да - клиент почти всегда прав. И таки да - интересы клиента должны быть на первом месте! 40 минут езды от каталки - удобное место??? В Зельдене, гже предложений просто миллион, даже на НГ? Наверное, там можно было с собакой просто.
NEW_CAESAR
-3
Инсайдер!



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов