SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Pushinka
Сообщение: Цитата:
Оригинал отправлен Matriza: У меня очень интересный вопрос навеял ваш рассказик Уверена, что при аренде апартотеля расчет шел именно на 9 человек , и денег с вас взяли ровно пропорционально, а вот ваши  проживающие зайцы в  кухне явно были шаровиками..и спали там за ваш счет..НИКОГДА у австрияков никто не будет спать в кухне ) мелочь, но противно... думаю. они откинули денег вашему старшему .. евро по 100 за ночевку.  ..но вам от этого же не легче хотя на вашем месте я бы просто этим не парилась.. шла бы в кухню и готовила .. из серии кто кого ) а ваш же руководитель явно рассчитывал на вашу такую стеснительность я вам искренне желаю. чтоб эта ваша поездка была самой худшей из всех дальнейших..с новым годом!!!!!!!!!!!!
Расчет шел на 7 человек +2 водитель орг и его жена+ собака по поводу шариковые или нет в этой всей ситуации меня это особо не возмущало, фейлов было настолько много и настолько хуже, что друзья это такое. А когда парни живут на кухне сами понимаете как там + жарка Спасибо за поздравления, тогоже и еще больше Цитата:
Но наличие собаки в туре это нечто
Опять же это не самое печальное, собачка хоть и линяла и вся одежда до сих пор в ее ворсе Но в этой ситуации она больше веселила

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов