SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: erint
Сообщение: Дальше вглубь австрийской стороны я не ехал, ибо мало времени-не успевал.  Во общем я успел сделать 15 подъемов до 16.30 с перерывом на обед) По инфраструктуре: Везде 6-ти местные кресла, 1 только очень медленное двухместное, но там отлично отдыхать было), ну и гондолы Возле нижних станций , такой простой,но в то же время очень полезный аксессуар как отвертки любых типов: Я кстати с собой в рюкзак, в ручную кладь кинул отвертку по-глупости, ну и естественно на авиационной безопасности меня тормознули и говорят, увы..нельзя. выкидывай. Блин, как! мою любимую отвертку для крепла, которая со мной везде была. Вообщем лайфкак , который собственно мне и подсказали девченки на контроле, я отнес ее в магазин AirHub в аэропорту Жуляны Киев (я его хорошо знаю, так сам работаю в отрасли связанной с авиацией и поэтому тоже там покупал разные авиа сувениры) и попросил ребят просто отправить мне ее Новой почтой! и вопрос решился! моя отвертка уже дома) Так что если что -есть выход) Вернемся к Оберсдорфу) Контингент в основном немецко-австрийский (я разницу их акцента не разбираю), 1 раз была русская речь и 1 раз украинцев встретил) буквально все надписи на немецком, вот оно ориентирование на баварского туриста. ну а почему собственно и нет.
Сезонный скипасс стоит 476 евро. это 10 дней катания. Товарищ мой в прошлом году взял за 160евро на весь сезон прокат новой лыжной снаряги.
Вообщем Шикарно откатав, я внизу сдал в автомат скипасс , получил 2 евро и прыгнул в скибас, сдал снарягу, сел в первый же поезд , я в 18.30 был в Кемптене, где меня ждал товарищ уже и дома приготовленный ужин) сервис однако)) Вечер у нас закончился 10-ти километровым променадом по вечернему городу и баварским пабам) ох и шумные они) простая , но в тоже время достаточно интресная подсветка моста Следующим днем в планах было посетить Гармиш-Партенкирхен с катанием на леднике г. Цугшпитце 
но об этом наверное напишу в соответствующей теме, чтобы не терять
п.с. пардон что тремя сообщениями- больше 10 картинок -запрет.

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка +1,  голосов: 0
0
Оценка +2,  голосов: 0
1
Оценка +3,  голосов: 1
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
Tolstjak
+3
Спасибо. Очень здорово.



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов