SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: IraAAkula
Сообщение:
🚡Селла-Ронда – она же «карусель», она же «кругосветка». Но как ее не назовешь, в любом случае - это потрясающий воображение круговой маршрут, охватывающий сразу четыре великолепных горнолыжных курорта Доломитовых Альп: Валь-ди-Фасса, Валь-Гардена, Альта-Бадия и Арабба. 🤩
🎉 Является одним из самых больших объединенных горнолыжных регионов мира и занимает третье или даже второе место в мире - споры ведутся до сих пор 😀.
✌️ Селла Ронда – это 510 километров трасс, более 200 подъемников, все те же 4 курорта, и… всего один супер ски-пасс - Dolomiti Superski!
При этом в целом регион состоит из двенадцати горнолыжных курортов, общая протяженность трасс которых насчитывает 1200 км. Правда, большинство из них находятся на значительном расстоянии друг о друга, что никоим образом не уменьшает популярности Доломитов.
🏂 Существует несколько рекомендуемых круговых маршрутов Селла Ронды. Для того, чтобы поставить галочку и замкнуть круг необходимо потратить минимум несколько часов, а можно растянуть это удовольствие на целый день. Погреться в шезлонге на солнышке, подзарядиться горячим шоколадом в кафе ☕️🍰, полюбоваться захватывающими пейзажами и лишь к вечеру вернуться к точке своего старта.
🚠 Но это лишь для того, чтобы замкнув кольцо сказать: "Я сделал это!». Если же полноценно откатывать все четыре объединенные зоны с их многообразием трасс, можно смело выделять не менее пяти, а то и шести дней на каталку!
📌 Итак, до встречи в Селла Ронде! 

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов