SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: DGS
Сообщение: Абсолютно в точку!

Поддерживаю! Я посещаю форум сравнительно недавно и желательность размещения подобной информации в ОТДЕЛЬНОМ разделе отметил для себя почти с самого начала. Кстати, уже обращался с вопросами о транспорте в соответсвующих темах. Поиск отдельных сведений в темах "Новости..." длителен и малоэффективен.

Дополнительно к контактной и ценовой информации предлагаю по-возможности размещать инфо о расписании местных электричек, наличию местных рейсовых автобусов и бусов в соответвующих направлениях из ближайщих транспортных узлов.

В отношении ж/д - навряд ли стоит дублировать расписание УЗ, а вот подраздел "Как добираться..." и расстояния из основных центров в Украине наверное все-таки стоит со временем неспеша создать. По крайней мере раздел "Как добраться" есть в каждом туристическом/рекреационном центре/сайте. ДЛЯ НЕПОСЕЩАВЩИХ КУРОРТЫ, КОТОРЫЕ НИ ИМЕЮТ СОБСТВЕННЫХ САЙТОВ, это может быть полезным, чтобы не штурмовать поисковики и ссылки с них.

Также, наверное желательно, если у уважаемого Скиера хватити сил и времени на все это, создать единообразную форму для внесения и систематизации вышеуказаных данных.

С уважением.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов