SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: shao
Сообщение:

Пару слов по предложенному трансферу  Игоря. Ездили с ним с 18.01.09 по 24.01.09, о чем ни разу не пожалели. Выехали из Киева где-то в 21-00, и в 6-00 уже были возле 1го подъемника на Буке, коллективно было решено все-таки поехать подремать пару часиков.

Разместились в отличных 2х местных номерах в доме из сруба, с удобствами в номере, спутниковое ТВ, в общем, на этаже 4 номера, и все заняли мы, нас было 8 человек. Завтрак принесли прямо в номер, быстрый перекус и мы уже едем снова на горку. Останавливает Игорь автобус на стоянке очень удобно, от буса сразу спускаемся к подъемнику, аналогично назад, на лыжах подъезжаем под бус…что очень удобно после дневной каталки.

 В любое время можно попасть в середину автобуса, погреться, отдохнуть. Про саму дорогу скажу что ехать удобно, легко, не холодно и весело. Хотя я вообще не сторонник езды на автобусах, и практически никогда в них не могу заснуть, тут я спал . Сиденья удобные, места для ног много, откидываются практически в горизонтальное положение , при этом не мешая людям которые сидят сзади. Для особых ценителей, есть лежачие 2 места . Насчет музыки это вообще  отдельная тема, настолько разнообразная подборка, просто супер, что надоесть ну никак не может, за 5 дней мы ни разу не просили поставить что-то другое.

Еще раз спасибо Игорю за организованную поездку от всей нашей команды, все было супер, как и ожидали, даже больше, а также за твой позитив и веселье.

Фото с нашей поездки можно глянуть тут: www.shao.com.ua

Альбом: Лыжная стихия | ТК «Буковель»

ПыСы Единственный недостаток это отсутствие полочек, думаю, это вскоре будет устранено.

 

Жди нас снова.

 

Андрей.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов