SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: IraAAkula
Сообщение:
Прошлым летом, когда мы ездили в Нидерланды с нами произошла неожиданная встреча...
Вечер, сумерки. Сидим возле машины на площадке для отдыха, ужинаем перед дальней дорогой домой. Вокруг лежат вещи, продукты, сумки...
Вдруг из высоких кустов не спеша выходит рыжая собачка и направляется в нашу сторону. Смотрим, а это вовсе не собачка, а лисичка! И она совсем нас не боится, а даже наоборот, подходит к нам практически на расстоянии вытянутой руки. После минутного недоумения и ступора, мы все же взяли себя в руки и вооружились фотокамерами. Наша же незваная гостья, напротив - смело и неторопливо подошла к открытой сумке - холодильнику, взяла первый попавшийся пакет и отошла в сторону. После стала знакомиться с его содержимым, которое судя по всему её не впечатлило... Наверное лисы не едят белорусский хлеб , а может ей просто не хотелось возиться с упаковкой и она решила, что у нас есть что-то повкуснее))
Плутовка продолжила исследования нашего багажа, совсем не смущаясь тем, что мы её практически окружили со всех сторон, начав охоту за красивым кадром. Лиса без зазрения совести пыталась провести ревизию других сумок и даже сделала несколько попыток зайти в машину. В итоге наше активное общение продолжалось минут 10 и мы почти подружились. Немного перекусив, рыжая ушла туда откуда к нам явилась)
Кто знает... может в июне снова встретим нашу неожиданную симпатичную гостью...

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов