SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Rina
Сообщение:

Когда хозяина нет дома… или в Гости к Вовану на родину ))))

http://velorinka.io.ua/album244130_0

 

Одни из выходных, когда на байк было сесть невозможно из-за небольших, но значимых повреждений у меня после Триполья J))….. Как-то спонтанно для осмотра мною была выбрана Винницкая область…. Достаточно недалеко от Киева….да и  гугл выдал инфу о многих   привлекательных достопримечательностях (которые оказывались иногда только уж очень хорошо описанными на сайтах, но на деле: или из-за полной разрушенности, либо же неухоженности,  особой ценности для туриста не представляли…. так поставить галочку ) и красивенных пейзажах вдоль Южного Буга :0) об этом ни слова не соврали ….. Собрав из 6 человек четверых… начался наш небольшой экскурс по области: Хмельник, Бар, Шаргород, Мурованные Куриловцы и этот день завершался в Могилев-Подольском (тогда я подумала, что белки, которые сновали в каждом населенном пункте: то на деревьях, то в три прыжка, преодолевая проезжую часть, вытеснили всю остальную живность, которая попадалась лишь изредка J)) … Дальше следовал Тульчин, Печера, Немиров и Винница…

J) Приветливый край для автолюбителей…. С ГАИ особых проблем не было , да и их на дороге тоже не было.. наверное все силы были брошены к Тарасовой горе на мотофест J).. Ах какие чудные пейзажи, дороги с крутыми виражами и вертолетами на протяжении 40 км до Хмельника были, от которых наш драйвер Ира просто тащилась … При этом кроны деревьев практически смыкались в одну длинную арку, только иногда образуя просветы…. сказка, а не дорога…

Хмельник –

 что запомнилось в городе: 2 больших гриба на дереве в парке J)), памятник Вале Котику, похожему больше на гуттаперчевого мальчика или гимнаста-акробата (шедевр советской эпохи),

в этом же парке дворец, а ныне закрытая гостинница Хмельник

да и памятник сидящему Ленину… везде в основном он стоит и указывает верный путь в светлое будущее… а здесь видимо он в размышлении, где же оно J))…. Собор, как соборы везде.. ничего впечатляющего…

А какие очаровательные поля цветущего рапса с вкраплением красных маков мы проезжали… просто сказка…. J и конечно же просто так проехать не смогли …

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка +1,  голосов: 0
0
Оценка +2,  голосов: 0
3
Оценка +3,  голосов: 3
-3-2-1 +1+2+3

50 баллов добавлено администратором50 баллов добавлено администратором

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
vovan
+3
Жаль что незнал, смог бы посоветовать где что посмотреть
Listik
+3
спасибо за отчет,интересно очень ;-)
SKIER
50 баллов добавлено администратором
Спасибо за отчет
ad rem
+3
Дивно!!! первый отчет без велика. "Бершадский треугольник" съел байк???



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов