SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Rina
Сообщение:

Мурованные Куриловцы J) у города пару визитных карточек: это визитная карточка города на въезде J)).. 

А вот после этого я поняла, почему муррр….. куриловцы.. Картинка: сидит старая бабулька на втором этаже на таком ветхом деревянном крылечке с такой же шаткой лестничкой (я сама взбиралась дабы дотянуться до...)…. Картинка как картинка.. хотела развернуться и уже уйти… как вдруг…. из-за двери появляется горделивая персиково-белая, пушистая царственная натура  – лучшая достопримечательность города J)))…

 А ну еще и болтливый дедок, который назвал меня нацменкой J)))…. Сокращенно от национальных меньшинств.. мальчикам выдал указания по успешному обращению с женским полом и провел небольшой ликбез по вот этим достопримечательностям: дворец с пейзажным парком (сейчас в одной части интернат для детей сердечников)….

 Но и от пейзажного парка ничего не осталось, да и дворец тянет на усадьбочку средней руки….об укреплениях (стенка в пару метров) и подземных казематах я вообще умолчу…..

Могилев –Подольский – в городе граница с Молдавией проходит, так что по инфе, данной в инете, можно запросто с паспортом пройтись прогуляться к соседям….По дороге я вспоминаю, что паспорт то я забыла дома... поселились в гостинице Смарагд, ул Киевская 35-1 (номер двухкомнатный люкс с кроватью и раскладывающимся диваном стоил 450 грн на 4 получилось нормально )…. поужинали в кафешке на берегу реки… так как достопримечательностей, о которых указывали наши сведения и рассказы встречного милиционера … нам почему –то не попались… хотя шли по четкому маршруту данному местным жителем…..  

 

следуем далее после обеда :-)

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка +1,  голосов: 0
0
Оценка +2,  голосов: 0
1
Оценка +3,  голосов: 1
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
Listik
+3
красивые фотки ;-)



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов