SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Rina
Сообщение: ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ МОКРЫХ ГРУНТОВ, ГРЕЙДЕРОВ, БРУСЧАТКИ  К ШАЦКИМ ОЗЕРАМ

 Слышать слышала, готовиться готовилась, но все никак не получалось…. И в этот раз поколебавшись, не увидев при этом веских причин не ехать, двинули в дорогу…. Даже предупреждения Гидромецентра сначала недели о постоянных дождях не сбило нас с верного пути… Покуда я ждала ребят у магазина к нам надвигался такой «маленький » нежданчик:  в виде огромной черничного цвета  тучи … (была бы банка варенья.. порадовало бы больше )…. Запрыгнув с первыми каплями в вагон, созерцали картинку, когда наша вторая часть группы не могла внести в поезд зачехленные велы, так как группа велосипедистов –автономщиков с большими баулами и неразобранными байками преградила Всем проход… на вопрос какого…. Девочка с бооольшими хлопающими васильковыми глазами и с недоумевающим видом  заявила: Ну что же Вы не понимаете там же дождь….. Видимо сахарная светлая голова могла растаять … Ковель – на осмотры города времени не выделяли.. да и нечего особо там смотреть… двинулись сразу окунаться в первые попавшиеся заливные луга (до нашего приезда 3 дня подряд шли сильные дожди) … Чего мама в детстве не разрешала, сейчас восполнили с лихвой ….  Ребята, заехав  в одно из таких лесных озерец, наблюдали кратинку: у них между ногами и  велами просто проплывали рыбки ... нужно было брать катамаран ... немного прогадали … Красиво и прохладно, когда проезжаешь по грейдеру в арке деревьев, сплетенных вверху кронами… дорога практически только твоя. Иногда, будоражат твой покой одинокие местные авто….  В лесах вдоль дороги было много черничных полянок, показывались иногда сыроежки….

Называется, хотели прохлады озер и разнообразия .. пожалуйте, после 9 км брусчатки .....иногда это была просто волнообразная масса достаточно острых плохо уложенных камушек (на фотке еще более ровный участок)….

Я ехала 22-25 и обогнала минивен, который тащился около 20 км-час….

И вот приятная прохлада в виде озера перед Шацком: Справедливость восторжествовала  … Предупредив хозяйку, о своем скором приезде, мы отмыли велы и двинулись на ожидавший нас ужин… Кони на водопое

Стоимость проживания в Свитязе колеблется от 40 грн и выше… В субботу вечером после жаркого дня, налетела туча и поднялся такой силы ураганный ветер, что шифер начал слетать с крыши дома и выдуло часть недостроенной стены (видимо шибко сэкономили на растворе)… Озеро Свитязь одно из самых глубоких озер около 59 метров, глубже Азовского моря, но при этом  метров 200 от берега от бедра и до пояса … В этом году людей там было не особо много, видимо погода распугала отдыхающих… Утром решено было после завтрака и сборов пойти покупаться и поплавать на лодочке. По дороге к озеру встретили такого вот красавчика Вердикта, как оказалось, победитель скачек в своей категории, родом из Луцка…. Взять лодку напрокат стоит о 15 грн до 25 грн (это усовершенствованная в покраске модель J))… Приятно провели время, гребя на лодке под девизом: «Один гребет за всех, все расслабляются за одного )», а Леша с Сашей оказались жадными к приему солнечных ванн J), в итоге, были цвета вареных морепродуктов...  По поводу рыбки сушеной вяленой: стоимость угря от 60 грн и выше, в зависимости размера рыбки.. крупный сомик стоил 80 грн, … еще там есть щуки, окунь и кучка другой мелкой рыбки.

           

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка +1,  голосов: 0
0
Оценка +2,  голосов: 0
3
Оценка +3,  голосов: 3
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
Listik
+3
здорово,впрочем как и обычно :-)
Volchica
+3
Умничка!!! Как всегда хорошо все написано! Молодец! Приятно читать!
Helvetia
+3
байк - это кайф.



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов