Анализ рейтинга сообщения
|
Автор:
|
eRKa
|
Сообщение:
|
Цитата: Оригинал отправлен Goofy: ...тут такое дело...В общем сходили. Маршрут прошли полностью, только немного быстрее, чем планировалось. Первый день от КПП (Лозещина) через Козмещик поднялись на коши. Затем на Петрос "в лоб", по лежащей лавине. С вершины вниз в сторону Близницы, обошли Петрос траверсом, прошли перемычкой и поднялись на Говерлу. Уже затемно спускались на Заросляк. Ломились через водопады. Погода ацкая, впечатлений много.Второй день от Заросляка через озеро Несамовите выдряпались на хребет в районе Туркула, а дальше уже по тропе Ребра-Бребенеска-Мунчель-Дземброня и, наконец-то, Поп Иван. Спускались по дороге на Погорелец, далее бортовым ЗИЛом доехали до Зеленой. За полночь стартовали на Киев и после обеда уже были на месте. По пути посмотрели на скалолазов в Денишах, искупались в Тетереве, заскочили полюбоваться на развалины замка Терещенко.Чуть позжее подробности и фоты...
Хочеться почитати звіт якнайшвидше!!!
|
|